Антисептик Мирамистин
Антисептик Мирамистин
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 05.02.2014 15:18

Отзыв: Антисептик Мирамистин - Помогает не заразиться!

Достоинства: Недорогой и эффективный, применяется в нескольких областях
Недостатки: не выявлено
Если у вас есть братья или взрослые сыновья, вы поймете к чему данный отзыв. Понятно, что с определенного возраста парни начинают испытывать вполне здоровый интерес к противоположному полу, да и не только парни, но и уже вполне серьезные мужчины и женщины.

Не всегда секс бывает защищенным, особенно когда возраст такой, когда вместо мозга человек думает совсем другим местом, или же под рукой нет презерватива, партнер же при этом случайный.

В течение часа можно использовать данный раствор, тем самым сведя к нулю риск заражения опасными венерическими заболеваниями. Думаю, чаще всего именно для этих целей данный раствор чаще всего и покупают.

Помимо защиты, используется Мирамистин сегодня и в роддомах, стоматологии и пр. сферах.

Антисептик Мирамистин - раствор Мирамистин

Пару месяцев назад назначали его мне для лечения стоматита, вот тогда я и стала о нем узнавать и интересоваться, кто им пользуется или пользовался ранее.

Признаваться из знакомых ни стал никто, но один вот такой вот флакон я заметила случайно в машине друга мужа, когда тот нас подвозил! Главное теперь, чтобы его жена не узнала, зачем он его там возит J С другой стороны хорошо, что он заботиться о ее и своем здоровье, так как в семье дети и вен. заболевания родителей отразятся на них.
Читать все отзывы о Антисептик Мирамистин (19)