Маска для волос Planeta Organica Минеральная против выпадения волос
Маска для волос Planeta Organica Минеральная против выпадения волос
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 05.02.2014 15:17
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Маска для волос Planeta Organica Минеральная против выпадения волос - Как я раньше проходила мимо такой маски?

Достоинства: Густая, укрепляет волосы
Недостатки: Резкий запах
Я очень люблю ухаживать за волосами - они у меня очень поврежденные. Постоянно пробую новинки всевозможных фирм и видов. Так в ходе экспериментов натолкнулась на минеральную маску для волос Planeta Organica против выпадения волос.

Маска для волос Planeta Organica Минеральная против выпадения волос - Маска для волос Planeta Organica Минеральная против выпадения волос

Шампуни очищают волосы и кожу головы, бальзамы - делают волосы послушными и мягкими, но волосам и коже головы необходима подпитка для роста и способности сопротивляться воздействиям окружающей среды. Именно для этих целей я после кажного мытья головы использую разнообразные маски.

Все косметические средства, содержащие минералы мертвого моря дольше поддерживают естественный уровень влажности и быстрее поглощаются клетками кожи.
Благотворное влияние минералов мертвого моря известно издавна.
Маска для волос Planeta Organica против выпадения волос имеет очень густую консистенцию, расходуется очень экономно.

Волосы после использования этой маски мягкие, выглядят здоровыми, мне очень понравился результат.
Единственный минус - резкий запах, остается на волосах надолго.

Читать все отзывы о Маска для волос Planeta Organica Минеральная против выпадения волос (1)