Таблетки Имудон
Таблетки Имудон
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 05.02.2014 15:16

Отзыв: Таблетки Имудон - Надоели тонзитлиты, ангины, фарингиты и прочая зараза? Имудон поможет!

Достоинства: Помогает справиться с болезнью, повышает сопротивляемость
Недостатки: 10 дневный курс дороговат - 900 рублей!
Что такое фарингит и ангины практически всех видов я знаю не понаслышке, особо тяжело мои дети переносят гнойную ангину.

Основная причина заболеваний горла – микробы, конечно же, справиться с ними сложно самостоятельно, и опасно. Уже года 4 мой старший сын осенью и зимой страдает от данных болезней. Поэтому при проявлении первых симптомов он сразу же просит, чтобы я отвела его к врачу. Проще ведь лечить когда болезнь не проявилась полностью, это касается в первую очередь ангины.

Если горло немного красное, боль небольшая врач нам назначает фарингосепт, супрастин и теплое питье, добавляя время от времени ингаляции. В тех же случаях, когда фарингит уже проявился хорошо, или же ангина явная у сына, с болезненными проявлениями на горле, нам выписывают таблетки Имудон.

Таблетки Имудон - таблетки Имудон

Таблетки Имудон - таблетки Имудон

Дорого не спорю, на 10 дней нам надо 60 таблеток, сыну скоро 10 лет. Но оно того стоит. После курса еще несколько месяцев у нас только легкая простуда и все.

Самая выгодная упаковка в 40 таблеток стоит у нас 600 рублей.

Правда врач часто их не выписывает, так как ребенок у меня аллергик и рано или поздно может пойти реакция на препарат, как уже было при частом назначении Тантум-верде.

Вкус и запах у таблеток Имудон – мятные, ребенок его терпеть не может, но терпеит вспоминая об ангине. В блистере 8 таблеток, размер как стандартная таблетка Аспирина. Думаю, 3 летний ребенок ею точно не подавится, на младший возраст же препарат не рассчитан.

После рассасывания, в течение часа пить и есть нельзя. Поэтому обязательно кормите и поите ребенка и кушайте-пейте заранее.

Побочных не замечено, поэтому ставлю 5.
Читать все отзывы о Таблетки Имудон (2)