Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Серьги Avon Белла
Серьги Avon Белла
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 05.02.2014 15:20

Отзыв: Серьги Avon Белла - Хрупкие и прекрасные

Достоинства: женственные
Недостатки: хрупкие слегка
Всем доброго времени суток! Рассказывать буду только хорошие о сережках Avon Белла, так как плохого и не обнаружилось. Сережки "Белла" оказались очень хрупкими. Они не ломались и не гнулись, но на ощупь чувствуется, что слишком тонкие, а время использования показало, что очень надежные. Очень привлекает необычный дизайн, непонятный орнамент, который в общем дает прямоугольную форму. Сами сережки очень маленькие, но не будут массивными даже на маленьком ушке. Кроме того, цвет очень похож на золото, я бы вряд ли отличила от настоящего, так как все грани - результат ювелирной работы. Кроме того, они очень легкие, именно по этому подходят и на каждый день, да еще и с любым нарядом. Я в них даже спала, с другой стороны уха нечего не впивается в кожу. Хвостик у сережке длинные, но с изгибом, который как раз отлично подходит под форму головы, а не торчит иглой так, что даже шапку носить больно и неудобно. Одним словом, они вовсе не ощущаются при носке. А пришли в обычной коробочке, но не в бумаге, как всегда, а в пакетике.

Серьги Avon Белла - серьги

У сережек Белла есть очень сильный блеск, но это видно только на солнце, в помещении же этот блеск куда-то пропадает. Держатся очень хорошо. Плотная силиконовая застежка сделана с очень маленьким прорезом. Застегивать даже не всегда получается именно с первого раза. Но поменять их быстро, но делать этого я не буду, так как тугие точно не потеряются. Да и не создают проблем, плотно прижимают сережку к уху и при этом не давят.

Серьги Avon Белла - на ухе

Серьги Avon Белла - сережки

Итак, снова вернемся к качеству. Оно, как я уже сказала, прекрасное, но не только благодаря прочности, но и благодаря покрытия. Я уже не раз подвергала их влаги, и купалась с ними и под снег попадали. Абсолютно нечего не случилось. Даже более того не осталось ни единой царапины. Очень универсальные в плане использования.

на первый взгляд кажется, что они плоские, но если посмотреть поперек, то четко видно, что они имеют изгиб. Наверное, еще и по этому они не переворачиваются, пока висят.

Серьги Avon Белла - серьги

У сережек есть и соответствующее ожерелье с таким же орнаментом, отзыв на него вы сможете увидеть чуть позже.
Читать все отзывы о Серьги Avon Белла (1)