Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 05.02.2014 14:52

Отзыв: Крем для рук и ногтей Avon Care Увлажняющий с глицерином, кальцием и витамином E - Хороший крем

Достоинства: Быстро впитывается, на долго избавляет кожу от сухости.
Недостатки: Жидкая консистенция
Крем для рук и ногтей Avon Care Увлажняющий с глицерином, кальцием и витамином E мне очень понравился.

Крем для рук и ногтей Avon Care Увлажняющий с глицерином, кальцием и витамином E - Крем для рук и ногтей Avon Увлажняющий с глицерином, кальцием и витамином E

Для каждой современной девушки и женщины внешний вид рук имеет большое значение, ведь неухоженные руки могут отпугнуть собеседника, сухость кожи рук неприятна и чревата последствиями для самой девушки. Поэтому я очень тщательно выбираю крем для рук.

Данный крем очень быстро впитывается, имеет приятный запах и надолго увлажняет кожу рук, пропало ощущение стянутости кожи.
Расходуется не экономно, так как консистенция жидкая.

Осталась довольна своим выбором.
Читать все отзывы о Крем для рук и ногтей Avon Care Увлажняющий с глицерином, кальцием и витамином E (1)