Маска для губ и век Сибирское здоровье Баархад Бархат
Маска для губ и век Сибирское здоровье Баархад Бархат
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 05.02.2014 12:47

Отзыв: Маска для губ и век Сибирское здоровье Баархад Бархат - Что бы я без неё делала?

Достоинства: Восхитительное увлажнение и защита
Недостатки: Для себя их не нашла
Использую питательную маску для губ и век Сибирское здоровье Баархад Бархат с норковым маслом совсем недавно, но уже успела оценить ее достоинства. Кожа на моих губах очень привередлива - постоянно шелушиться и сохнет, а зимнее время еще и трескается. Эта питательная маска стала моим спасением.

Маска для губ и век Сибирское здоровье Баархад Бархат - Питательная маска для губ и век Сибирское здоровье Баархад бархат с норковым маслом

Приятная нежная текстура маски легко наносится и быстро впитывается. Имеет очень приятный запах.

Расходуется экономно, для одного раза достаточно небольшого количества.

После того как я начала использовать питательная маска для губ и век Сибирское здоровье Баархад бархат с норковым маслом я забыла о трещинах на губах, мои губы всегда гладкие и нежные. Осталась очень довольна.
Читать все отзывы о Маска для губ и век Сибирское здоровье Баархад Бархат (1)