Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Пылесос Samsung SC432A
Пылесос Samsung SC432A
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 05.02.2014 12:44

Отзыв: Пылесос Samsung SC432A - Шумный, для небольшого дома или квартиры

Достоинства: отлично чистит ковер, мощный, цена до 3 тысяч, компактный, длинный шнур
Недостатки: очень сильно шумит, быстро заполняется контейнер
Несколько месяцев назад наш старый пылесос, которому уже исполнилось лет 10-11, пришел в негодность, он, конечно же, все еще рычит, но всасываемость мусора упала процентов на 90. Если раньше это не было заметно, то с появлением в детской комнате огромного ковра – мощность пылесос меня расстроила.

Отправившись в ближайший магазин, приобрели пылесос Samsung SC432a за 2560 рублей, цена не большая, при этом пылесос очень мощный и удобный.

Шнур длинный, одним нажатием кнопки на корпусе залезает внутрь пылесоса. Занимает пылесос мало места, небольшой уголок размером, наверное, 70 на 70 см, не более. Шланг можно фиксировать, чтобы он не падал.

Что мне нравится в нем, в первую очередь мощность и идеальная чистота, там, где нет пыли он ее ходит, компактность и цена.

Что не нравится – очень сильно гудит, муж кричит из дальней комнаты – когда же это, наконец-то закончится! Приходится убирать, когда его нет дома, немного не очень удобно.

Второй минус – контейнер заполняется дня за 2, если убираем все 3 комнаты и прихожую тщательно. Приходится высыпать мусор, мыть контейнер и его грязную крышку, сушить все, вытирать насухо. Раздражает! С мешками было проще!

Мое мнение 4 с минусом, для небольшой квартиры хороший пылесос, для большой - лучше взять другой, с более емким контейнером, а лучше мешком.

Дополнено 09.02.2014 14:40
Пылесос Samsung SC432A - пылесос

Вот так вот выглядит контейнер после 1-й уборки:

Пылесос Samsung SC432A - контейнер

Кнопки на корпусе, большая включение/выключение, на ручке - сматывание шнура:

Пылесос Samsung SC432A - кнопки
Читать все отзывы о Пылесос Samsung SC432A (1)