Главная » Спорт » Товары для спорта
Массажный обруч Хула Хуп
Массажный обруч Хула Хуп
Автор: Ольгуня  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 05.02.2014 08:27
Полезность отзыва: +16  (Отзыв считают полезным: 24 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Массажный обруч Хула Хуп - Убийца боков

Достоинства: помогает на 100%
Недостатки: жутко болят бока + синяки
Купила массажный обруч Хула Хуп в подарок маме. Но мама, как настоящая женщина - посмотрела на него, представила, как она с ним работает и успокоилась. Дальше фантазий дело не ушло. Я забрала его себе. Решила - смотрю вечером кино и минут по 30 буду крутить - авось да поможет. Через 3 дня бока болели так, что бедный муж, пытаясь меня приобнять, напоролся на такой отборный мат, что обиделся и еще неделю со мной не разговаривал. Я сквозь слезы крутила обруч еще дня 4. А потом, внезапно для меня, наступило привыкание и стало совсем не больно, хотя синяки ни куда не ушли. И вот итог: за 3 недели (на большее меня не хватило) ушло 5 см с талии и 4 кг веса. Кто то скажет - фииии - не так уж и много. Дорогие мои, девочки, при этом я себе ни в чем не отказывала: как ела после 18: 00, так продолжала есть, порции не уменьшала в еде. (хочу внести ясность - речь не идет об обжорстве на ночь, но если я ела свою тарелочку с сосиской с макаронами в 18: 30, после работы, я так и продолжала жить в комфортном мне кулинарном графике). Так что советую всем!
Читать все отзывы о Массажный обруч Хула Хуп (21)