Сериал Шерлок (2010)
Сериал Шерлок (2010)
Автор: Анна1990  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 05.02.2014 06:54

Отзыв: Сериал Шерлок (2010) - Очень интересный!

Достоинства: Захватывает и не отпускает пока все серии не посмотришь )
Недостатки: Мало серий, перерывы большие.
Узнала о сериале "Шерлок" случайно. Сначала мне про него много рассказывали и выражая при этом целую кучу положительных эмоции, восхищаясь. Ну, думаю, раз так, нужно заценить. И благополучно забыла про него. И вот однажды включаю телевизор и натыкаюсь на Шерлока! Показывали уже последнюю серию (из трёх) первого сезона. Не люблю смотреть сериалы с середины, поэтому не долго думая скачала весь сезон и пилотную серию из интернета. Меня сразу же поразила динамика развития сюжета! Понравилась непредсказуемость, что позволяет смотреть серию до конца с предельным интересом! Но перерыв, который был между вторым и третьим сезоном (несколько лет) по началу огорчил, я думала и забуду про него. Ничего подобного, премьеру ждала с нетерпением и не пожалела Продолжение не огорчило, ничего не изменилось, серии интересные (хоть их и мало), актёры великолепные, харизматичные. Также присутствие смешных шуток и забавных подколок не заставит скучать!

Недостатками являются большой промежуток между сезонами. Также порой не успеваешь за "мыслями" Шерлока, которые появляются на экране, когда он строит логическую цепочку.

Рекомендую.
Читать все отзывы о Сериал Шерлок (2010) (27)