Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц
Автор: Ольгуня  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 05.02.2014 05:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Наращивание ресниц - Смешанное чувство

Достоинства: упрощает жизнь ленивым
Недостатки: жуткая аллергия и как последствие: свои ресницы поредели
Знакомая девушка, стилист освоила наращивание ресниц. Ну и конечно кто может стать лучшим подопытным, как не лучшая подруга. Она и не осудит и не обидится. Я пришла, легла на удобную кушетку, расслабилась. И! Процедура началась. Для начала я поняла, что у меня жуткая аллергия на клей: слезы ручьем, глаза зачесались и опухло все что в радиусе 5 см от глаза. НО! Нас это не остановило. Продолжаем наращивать.

Она: - слушай у тебя на глазах ресницы не одинаково растут..... На правом вверх, а на левом в верх и в сторону.

Я: - ну иииии?

Она: - ща доделаем, посмотрим.

Спустя 2 часа и 2е пачки салфеток я открыла глаза. Смеяться было больно, потому что, когда я щурилась, нарощенная красота впивалась в уголки глаз. Один глаз у нее без сомнения получился, но второоооойййй....... Было похоже, что у меня дикий астигматизм и кошу глазом одновременно вверх и в сторону.

Она: - бу-га-га.... Давай переделаю.

Я (сквозь слезы): - давай.

Спустя еще час и двести матерных слов, стилисту таки удалось выровнять мне взгляд и я смогла посмотреть на себя в зеркало. Из зеркала на меня смотрела милая мордашка с длинными, пушистыми ресничками и опухшим лицом. Не скажу, что мне не понравился эффект нарощенных ресниц. Это здорово, красиво и краситься не нужно), но через 3 дня я все таки сняла всю красоту, потому что отек никак не проходил.

Итог: удовольствие не для всех!
Читать все отзывы о Наращивание ресниц (14)
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...
Пятница - Хулиганы...
Реалити-шоу Хулиганы на ...