Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Ford Kuga 2013 г.
Автомобиль Ford Kuga 2013 г.
Автор: Рамирес  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 05.02.2014 12:04
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Автомобиль Ford Kuga 2013 г. - Для повседневной езды очень хорош

Достоинства: Клиренс, проходимость, управляемость
Недостатки: жесткая подвеска, цена
Кроссовер Ford Kuga обещали сделать умным и технологичным, но пока внедряли технологии, те же самые новшества появились и у остальных автомобилей конкурентов. Уже несколько лет Kuga продается в России, но многие наше сограждане даже не знают об этой модели. А если и знают, то как и я услышали о ней впервые из рекламных роликов, где по несколько раз показывали, как легко открыть багажник машины, проведя ногой под ним. Но как выяснилось, и закрывать багажник достаточно просто и эстетично-нужно толь нажать на кнопку. Конечно же, для приобретения личного автомобиля за такие деньги (от 899,000 до 1,470,000 рублей), автоматизированных фокусов с багажником не достаточно. Поэтому привожу факты из личного опыта.

На бездорожье показал себя хорошо, но мелкие неровности и камни жесткая подвеска проглатывать напрочь отказалась. В городе ведет себя более уверено. Управляемость-это одно из лучших качеств моделей марки Ford. Расход топлива- около 10 литров на 100 км. Оснащение двигателя и коробки передач зависит от выбора комплектации. Доступны: механика с моноприводом 140л. с. бензин, коробка робот с полным приводом 150л. с. дизель, в полной версии-бензиновый двигатель с 180л. с. со всеми опциями и автоматом. Какую бы комплектацию вы не выбрали, медлительным на Kugа не будете не в коем случае. По салону можно отметить качество сидений, функциональность, но и низкое качество материала некоторых элементов. К плюсам также надо добавить увеличенный до 20см клиренс, что естественно является большим достоинством для езды по нашим дорогам.
Читать все отзывы о Автомобиль Ford Kuga 2013 г. (1)