Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Daewoo Gentra 2013 г.
Автомобиль Daewoo Gentra 2013 г.
Автор: Рамирес  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 05.02.2014 12:04

Отзыв: Автомобиль Daewoo Gentra 2013 г. - Соотношение цена=качество

Достоинства: стоимость, ходовые качества, вместительность салона
Недостатки: ограниченность опций, слабый мотор
Новый Dawoo Genta - это старый Chevrolet Lacceti. Изменился только двигатель, передний бампер, решетка радиатора и эмблема. Как и многие другие автомобили типа Cobalt, Captiva, Nexia и Matis, производится Gentra на заводе UzDaewoo в Узбекистане.

Gentra привлек меня соей ценой (от 399.000 р.) В базовой комплектации уже есть ABS, стеклоподъемники и подушки безопасности. Автомобиль снабжен 5-ступенчатой механической коробкой передач, двигателем 1,5л мощность 105л. с. В полной комплектации, помимо опций, будет 6-ти ступенчатая коробка автомат. Максимальная скорость-180км/ч, разгон до сотни занимает 11,9 сек. Что в принципе, довольно хороший показатель по сравнению с конкурентами. Также, стоит отметить неплохое качество пластика в салоне. Вставки под дерево выглядят прекрасно, и ничем не уступают по исполнению той же Toyota Camry. У передних сидений имеется несколько режимов настройки сидений (по наклону в коленях и по пояснице). Задние пассажиры чувствуют себя тоже достаточно комфортно. А вот технологическими новшествами в панели приборов автомобилю похвастаться нечем (в базе). Также, Gentra проигрывает конкурентам в объеме багажника-всего 405 литров. На мой взгляд, шумоизоляция немного похуже, чем у той же новой Приоры. Да и руль не очень удобный, приходиться привыкать.
Читать все отзывы о Автомобиль Daewoo Gentra 2013 г. (1)