Главная » Городские организации » Ночные клубы, Боулинг клубы
Боулинг клуб Пилот, Новосибирск
Боулинг клуб Пилот, Новосибирск
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 05.02.2014 12:02

Отзыв: Боулинг клуб Пилот, Новосибирск - Хороший отдых

Достоинства: демократичные цены, приятная обстановка
Недостатки: время от времени заедало механизм, застревал шар
Дважды были в боулинге Пилот. Оба раза понравилось. Начну по порядку.
Боулинг Пилот расположен в комплексе под названием Nord Castle. Здание напоминает замок, но более современного вида. К самом зданию на машине не подъехать, но парковка рядом, зайти пешком в ворота и пройти несколько метров по территории до входа не проблема. На территории несколько зданий, есть терраса. Мы оба раза были там зимой, очень красиво. Летом, наверное, вообще красота.
Гардероб расположен на первом этаже. Над лестницей висят огромные елочные шары. Не знаю, снимают их на лето или нет. Гардероб довольно большой. Женщина вполне приветливая. Есть зеркала.
На входе стоит турникет. Год назад нам там выдавали каждому что-то типа кредитной карточки. И если мы что-то заказывали в боулинге, то это отражалось на карте, потом карту возвращаешь и платишь деньги. В этот раз турникет не работал, кассу перенесли на третий этаж. Как раз на том же этаже, где сам боулинг.
Площадь боулинга большая. 12 дорожек. Для детей поднимаются бортики. Мы обычно приходим в выходной день. Народ практически на каждой дорожке. Но не сказать, что тесно. Столики чуть в отдалении от дорожек. Экраны висят над дорожкой и около столика стоят экраны.
Играет музыка довольно громко, чтобы не слышать звуков мяча по кеглям.
Почему-то оборудование, которое возвращает кегли на место, время от времени ломалось или шар там застревал, причем на многих дорожках, и порой виднелись ноги, видимо, кто-то там исправлял ситуацию. Причем такое было на многих дорожках.
Боулинг оформлен в красных тонах. Над входом в зал сделан самолет, на котором стоят музыкальные колонки.
Рядом с боулингом за перегородкой сделан спорт-бар с телевизорами, там не были, видели издалека. Еще есть зона с игровыми автоматами и игровая для детей. Хотя дети все были в зале вместе с родителями. По бокам установлены места для зрителей. Я так поняла, что в боулинге временами проводят турниры.
В то время, которое мы были, цена 700 рублей за час. Именинникам скидка 15%. Мы как раз отмечали день рождения. Так что вышло не сильно дорого за 2 часа игры. В будние дни цены ниже.
Заказывали там пиво и закуски к нему. Цены конечно высоковаты. Пиво на вкус довольно неплохое, ожидали худшего. Народу было много, но наш заказ принесли быстро.
Плохо только, что за выигранные очки не дают никаких призов. Мы были в другом боулинге там при определенном количестве очков можно выиграть пиво с закусками и к концу игры стол ломился от стаканов.
Порадовало, что обувь для игры в хорошем состоянии, сухая. Возможно даже новая. Выдают тканевые бахилы и пакет для уличной обуви. Потом называешь свой номер и сдаешь свою обувь. Для переобувания стоят комфортные диваны.
Думаю, что будем и дальше посещать это заведение.

Боулинг клуб Пилот, Новосибирск - боулинг
Читать все отзывы о Боулинг клуб Пилот, Новосибирск (1)