Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Щетка для глубокого очищения лица Mary Kay Skinvigorate
Щетка для глубокого очищения лица Mary Kay Skinvigorate
Автор: SveZhak
Дата отзыва: 05.02.2014 11:59
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Щетка для глубокого очищения лица Mary Kay Skinvigorate - Это просто сказка! Чудо!

Достоинства: тщательно удаляет макияж и загрязнения кожи лица, делает легкий массаж, разглаживает морщинки, убирает черные точки
Недостатки: не выявила
Великолепная щетка для глубокого очищения лица Скинвигорейт от Мэри Кей - это новинка января 2014 года от компании Мэри Кей. Я была в числе первых купивших эту замечательную вещицу и нисколько не пожалела об этом!

Сначала расскажу о технических характеристиках. В комплект входят две сменные насадки (разного цвета – то есть можно пользоваться вдвоем одним агрегатом) и батарейки.

Щетка для глубокого очищения лица Mary Kay Skinvigorate - Комплект

Имеется возможность регулирования скорости: медленная (примерно 290 оборотов в минуту) и быстрая (более 400 оборотов в минуту). Корпус щетки для очищения лица Mary Kay Skinvigorate влагонепроницаемый, ей можно пользоваться даже в душе.

Щетка для глубокого очищения лица Mary Kay Skinvigorate - Щеточка Скинвигорейт

Щетка для глубокого очищения лица Mary Kay Skinvigorate - Щеточка Skinvigorate

Теперь о косметологических возможностях.

Производитель заявляет, что щеточка для глубокого очищения лица удаляет макияж на 85% лучше, чем при умывании руками. Не могу судить именно о числовом показателе качества умывания, но могу сказать, что кожа после такой процедуры блестит, поры чистейшие, лицо свежее. Ощущения, как после дорогого салона. Надо сказать, что у меня есть склонность к черным точкам, но с помощью щеточки Скинвигорейт мне удалось от них избавиться (пользуюсь ей чуть меньше месяца один раз в день). Кроме того, средства для умывания расходуется намного меньше.

Кроме очищения со щеточкой Skinvigorate можно делать массаж лица (как это делаю я). Это спа-процедура на дому! Я включаю на медленный режим щетку и массажирую лицо по массажным линиям (разумеется, со средством для умывания). После применения щетки Скинвигорейт усиливается микроциркуляция крови, удаляются не только остатки макияжа, но и ороговевшие клетки эпидермиса, благодаря чему кожа обновляется, работает и дольше остается молодой и свежей! Кстати, цвет моего лица перестал быть серым!

Мне очень нравится состояние моего лица после применения щетки для глубокого очищения лица Скинвигорейт от компании Mary Kay.

Щетка для глубокого очищения лица Mary Kay Skinvigorate - Моя щечка вблизи (раньше точки были черные!)

Кроме того, стоимость щетки вполне доступная – 2500 рублей. Когда я принимала решение о покупке, конечно, изучала интернет. Я нашла только два подобных агрегата: Philips VisaPure и Clarisonic, оба ценой около 7000 рублей (плюс-минус 2 тысячи на разных сайтах).

Мне очень нравится! Всем советую!
Читать все отзывы о Щетка для глубокого очищения лица Mary Kay Skinvigorate (1)