Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для морских свинок Little One
Корм для морских свинок Little One
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 05.02.2014 11:45

Отзыв: Корм для морских свинок Little One - Хороший корм для моих любимцев

Достоинства: содержит необходимые для свинок вещества
Недостатки: нет никаких недостатков
Морских свинок держу уже давно и перепробовала много разных кормов. Свинки очень любят копаться в своей миске и выбирать что вкуснее. Часто бывает, что не съедают всю еду, оставляют какие-то зернышки.

Корм для морских свинок Little One - корм

Корм Little One моим свинкам нравится больше остальных. В нем содержится воздушная пшеница, травяные гранулы, горох плющеный, кукуруза, семечки подсолнечника, сушеная морковь.

Корм для морских свинок Little One - корм

Стоит мне зашуршать пакетом с кормом, как свинки тут же сбегаются к своей миске и начинают свистеть. Так они просят еду.
На упаковке на разных языках указан состав корма и рекомендации по кормлению. От себя могу добавить, что еда у морских свинок должна быть всегда. У них по-другому работает перистальтика кишечника, поэтому им нужны новые порции пищи, чтобы проталкивать предыдущие.

Корм для морских свинок Little One - корм

Корм Little One довольно калорийный. Поэтому я в него добавляю корма попроще, свежие овощи, сухое молоко, зелень. Но свинки хитрые, все равно стараются выбирать вкусняшки. Для самок с детенышами и для беременных корм подходит очень хорошо.
Корм содержит довольно твердые частицы, свинкам это просто необходимо, так как у них зубы растут постоянно, им нужно их стачивать.
Пачка корма 400 граммов стоит 98 рублей. Если кормить только этим кормом, то такой пачки хватит в лучшем случае на неделю, а то и меньше. А так я растягиваю пачку дольше и свинки не толстеют.

Корм для морских свинок Little One - корм
Читать все отзывы о Корм для морских свинок Little One (2)