Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Губная помада Pupa Miss Pupa
Губная помада Pupa Miss Pupa
Автор: a_Linka  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 05.02.2014 11:36

Отзыв: Губная помада Pupa Miss Pupa - С этой помадой действительно чувствуешь себя Мисс!

Достоинства: Насыщенные цвета, увлажняет, придаёт объём, стойкая, экономично расходуется
Недостатки: относительно дорогая
Здравствуйте, кто заглянул!

Говорят, что в девушке должны быть красивыми две вещи: взгляд и губы. Так вот, губная помада Miss Pupa (оттенок 305) сделает Ваши губы самыми красивыми, нежными и изящными!

Губная помада Pupa Miss Pupa - пупа

У меня очень много губных помад от Pupa, и каждая оставила после использования только положительные эмоции. Губная помада от Пупа - это не просто помада, это ухаживающее средство для ваших губок, которое нежно увлажнит и насытит губы витаминками, защитит от уф-лучей.

Сейчас мне стали нравиться помады с эффектом блеска для губ, мне кажется, что так губы выглядят привлекательнее.. сочнее что ли.

Скоро близится весна и пора бы задуматься о ярких новинках, которые освежат Ваш образ. Для меня эта помада универсальна, она всегда со мной. Мисс Пупа выделит Ваши губы, и она это сделает изысканно, в меру сдержанно. С таким оттенком губной помады можно спокойно отправиться на работу/учёбу/встречу с друзьями/свидание, итд...

Пользоваться губной помадой Miss Pupa очень приятно. Она приятно пахнет, не ощущается на губах, не оставляет чувства сухости и не имеет эффекта "бабушкинской помадки", которая без конца скатывается.

Вот как выглядит Мисс Пупа в действии:

Губная помада Pupa Miss Pupa - эффект

Сверху один слой, снизу - два.

Не смотря на лёгкую текстуру - помада стойкая. Часа 2,5 продержится точно.

Губная помада Pupa Miss Pupa - эффект2

Продукция Pupa очень радует меня. Я ни капли не жалею потраченных на неё денег, поверьте - оно того стоит! Всем рекомендую!

Спасибо за внимание! Удачных покупок Вам!
Читать все отзывы о Губная помада Pupa Miss Pupa (2)