Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь-кондиционер Avon Мед и клюква
Шампунь-кондиционер Avon Мед и клюква
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 05.02.2014 13:34

Отзыв: Шампунь-кондиционер Avon Мед и клюква - Большой объем-большой плюс

Достоинства: экономный в использовании
Недостатки: запах в каталоге был лучше
И снова здравствуйте всем, кто сейчас читает! Наверное, уже многие поняли, что я интересуюсь продукцией avon. Я бы не сказала, что я великая поклонница их косметики, но все же иногда производитель заставляет меня удивляться. Нет, сейчас ничего восхитительного и необычного найдено в питательном шампуне-ополаскивателе Avon Мед и клюква не будет. Он, как и многие другие ухаживающие средства, был приобретен лишь из-за приятного запаха и выгодной цены. В этот раз объем 700 мл мне обошелся в 89 рублей. Согласитесь, что совсем не дорого для обычного шампуня. Именно обычного, но расскажу поподробней.

Шампунь-кондиционер Avon Мед и клюква - шампунь

В каталоге, как вы уже поняли, мне безумно понравился запах. Это была клюква с медом. Причем, второе практически не ощущалось. Даже не смотря на привычную кислинку ягоды, запах был очень сладким и даже в какой-то степени свежим. Но, к сожалению, журнал тоже оказался не без запаха. Смешалось все, поэтому кстати у меня не четкое представление складывается о туалетных водах из каталоге. И именно по этой причине многие возмущаются, что на деле запахи другие. Но об этом нужно думать заранее, так что я уже приготовилась к немного другому запаху, ожидала, честно говоря, лучше. Я бы не сказала, что огорчилась при получении шампуня, но и восторг у меня он не вызвал. Да, запах другой, причем в каталоге вместе с запахом бумаги он мне нравился больше. Но это не большой минус. Зато в жизни стал ощущаться запах меда, вместе с которым шампунь стал пахнуть конфеткой барбариской. Именно то, что с детства запомнилась многим. Те кто помнят, поймут, что клюква тут не особо уместна. Но производитель указывает, что в составе содержится экстракт клюквы.

Шампунь-кондиционер Avon Мед и клюква - шампунь

Разберем поподробней состав. Ну, кто-нибудь видит разницу по сравнения с любым другим шампунем от Avon? Вот я что-то тоже не нашла различий. Одна химия, да еще и одна и та же. Особенного, еще раз говорю, ничего. Это касается и результата.

Шампунь-кондиционер Avon Мед и клюква - состав

Способ применения обычный. Огромным плюсом для меня стала экономность шампуня. Нужно совсем немного, чтобы получить добрую пену. На мою длину чуть ниже плеч отличная выходит выгода, да еще и при таком объеме. Смывается легко, запаха практически не остается. В течении дня он совсем пропадает. Волосы после мытья лезут во все стороны, но это у меня происходит с любым шампунем, у которого в «функциях» нет такой цели, что все сгладить. Так что на особую гладкость не рассчитывайте. Скорее можно сказать, что этот шампунь нужно купить на всякий пожарный. У меня такие случаи бывают. Когда кончается шампунь, не мылом же мыть. Он экономный и не плохой, так что о покупке не пожалела.
Читать все отзывы о Шампунь-кондиционер Avon Мед и клюква (1)