Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани
Автор: Дара  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 04.02.2014 19:36

Отзыв: Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани - Приятно и полезно для кожи

Достоинства: Целебное действие
Недостатки: Банка не очень удобна
Этим мылом пользуемся давно, и очень довольны. Оно образует обильную пену, хорошо промывает волосы, а кожа после применения становится мягкой и шелковистой. Черный цвет может сначала вызвать неприятие, но, поверьте, на это не будете обращать внимание после всех полученных приятных ощущений. Мыло содержит масла и экстракты 37 целебных как привычных, так и редких трав. Но для меня главное достоинство этого мыла в том, что в его состав входит деготь и березовая чага, которые оказывают антисептическое и противовоспалительное действие. Моя кожа плохо воспринимает многие отдушки и наполнители и дает аллергические реакции. Обыкновенное дегтярное мыло имеет резкий специфический запах, поэтому его не всегда уместно использовать, тем более для головы. А в этом мыле соединились приятное с полезным. Оно вполне подходит мне, и я рада, что нашла его.
Читать все отзывы о Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани (16)