Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Ополаскиватель Avon Advance Techniques Бесконечная красота
Ополаскиватель Avon Advance Techniques Бесконечная красота
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 05.02.2014 11:30

Отзыв: Ополаскиватель Avon Advance Techniques Бесконечная красота - Класс! Супер!

Достоинства: хороший эффект
Недостатки: не обнаружила
Всем здравствуйте! Хочу рассказать о новинке в моем доме, которая стала любима всей женской половиной семьи. Речь идет об ополаскивателе Avon Advance Techniques Бесконечная красота. Вообще, я не поклонница этого производителя, но именно эта линия по уходу за волосами способна на многое, но, к сожалению, бывают и исключения. Решила заказать с целью быстро расчесывать волосы после мытья, чтобы половина из них на расчески не оставались. Тем более цена вполне разумная была, по акции не более 100 рублей. Для объема в 250 мл это вполне выгодно. Даже название говорит само за себя, должен быть уход за длинными волосами, но вот каким образом? К сожалению, производитель этого нигде не указал. Так что покупала я ополаскиватель, не имея представления, как он вообще должен помочь.

Ополаскиватель Avon Advance Techniques Бесконечная красота - ополаскиватель

А теперь посмотрим состав. На первом месте вода и цитиловый спирт, не очень уж и радует второе, а вот дальше вообще все расстроило. Сплошная химия, но где-то все-таки проскакивает глицирин, кроме того, нет силиконов. К ним я вообще отношусь очень серьезно. Каким бы не был эффект, не признаю средство лучшим с таким составляющем.

Ополаскиватель Avon Advance Techniques Бесконечная красота - состав

Структура у ополаскивателя самая обычная, больше похожа на крем. Густая и удобная в применении. Даже уже на руках чувствуется мягкость, как от кондиционера для белья. Цвет напоминает белый, но если все-таки приглядеться, то он какой-то мутный и плотный. Запах и у всей этой линии для волос одинаковый, пахнет детской жвачкой, поэтому и удобно использовать сразу после шампуня этой же линии. Запахи не смешиваются, мелочь, а приятноJ

Ополаскиватель Avon Advance Techniques Бесконечная красота - ополаскиватель

Наносится все равномерно. Куски средства не сбиваются в волосах, текстура аккуратно расплывается по всем волосам равномерно. Не нужно много средства, поэтому и экономность. У меня не самые длинные волосы, примерно до лопаток, с такой длинной мне его хватит при ежедневном использовании на месяца два. Смывается сложновато, так как чувствуется слегка пленка, скользкие волосы. Но до самого конца смыть это не получится, ополаскиватель будто впитывается в волос. Расчесать волосы после этого очень и очень просто, на расческе не остается практически нечего. Сушатся волосы дольше, чем обычно и это сложно не заметить. При этом не распадаются на сосульки и не выглядят прилизанными. Даже спустя время волосы не становятся жирными, как это становится не редко после других бальзамов. Кроме того, волосы послушные и прямые. У меня они не особо и вьются, но кончики всегда раздражали завитушками, сейчас их просто нет. Утюжки для волос с таким бальзамом можно смело выкидывать, а ополаскиватели покупать оптом!
Читать все отзывы о Ополаскиватель Avon Advance Techniques Бесконечная красота (1)