Ночной крем для рук Faberlic Апельсин в шоколаде
Ночной крем для рук Faberlic Апельсин в шоколаде
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 05.02.2014 10:59

Отзыв: Ночной крем для рук Faberlic Апельсин в шоколаде - И все ручки в шоколаде

Достоинства: освежает и питает
Недостатки: не обнаружила
Доброго времени суток всем! Сейчас расскажу еще об одном элементе из моей любимой линии «апельсин в шоколаде» от любимого производителя Фаберлик. Ночной крем для рук Faberlic Апельсин в шоколаде я заказывала в наборе с другими средствами, поэтому стоимость точно сказать не могу, без учета акции, цена примерно 200 рублей. Дорогова то для крема из каталога, но оно того стоит. Главным преимуществом является, конечно же, запах. Он просто обалденный. Пахнет ярко выраженным апельсином, а не сплошной химией с ароматизаторами. Отдает и шоколадом. Сочетание ну просто великолепное! Жаль не съедобно, даже производитель нас предупреждает. Объем у крема не большой, всего сто мл, но хватает за глаза, так как на одно использование необходимо совсем небольшое количество крема.

Ночной крем для рук Faberlic Апельсин в шоколаде - крем

Упаковка тоже привлекает внимание. Удобная и не большая. Легко помещается в руку и не занимает много места в сумке. Всегда ношу собой, хоть и пользуюсь не часто.

Ночной крем для рук Faberlic Апельсин в шоколаде - крем

Консистенция густоватая, но на коже сразу же тает. Слегка оранжевый цвет, если честно, то на апельсин этим уже не особо похож. Впитывается не моментально, но все же быстро. Сразу появляется приятный холодок, который держится довольно таки долгое время. Первое время на руках остается немного жира, даже скорее просто крема, но если использовать малое количество, то впитывается без последствий. Через минут десять руки становятся абсолютно сухими и при этом очень увлажненными. Запах остается еще дольше, до следующего контакта с водой.

Бархатное ощущение приходит со временем. Одно заменяет другое. Пользоваться этим кремом не столько полезно, сколько приятно. Я наношу на чистые руки, как и полагается. Люблю это делать с утра перед делами и после. Хотя в способе применения рекомендуется наносить на ночь, но не думаю, что разница большая. Особенно спасает после уборки по дому, когда от всяких порошков кожа просто задыхается и начинается шелушиться.

Ночной крем для рук Faberlic Апельсин в шоколаде - крем

А теперь разберем состав. На первом месте вода, вроде нечего особенного, а вот дальше следует уже химия. Срок годности 18 месяцев с даты производства, этого вполне достаточно, чтобы использовать всю баночку.

Ночной крем для рук Faberlic Апельсин в шоколаде - крем

Возьму ли я еще баночку? Конечно же возьму, но только по акции, например в наборе с чем-нибудь. Все таки встречала и подешевле с таким же эффектом, но запах все же не сравниться не с чем. Кстати этот крем отлично подходит и для подарка. На новый год я дарила набор из этой линии, в том числе был и этот крем. После я услышала много похвалы и благодарности. Даже вид у крема достаточно солидный, так что вот вам идея для подарка
Читать все отзывы о Ночной крем для рук Faberlic Апельсин в шоколаде (2)