Гель-скраб для душа Faberlic Апельсин в шоколаде
Гель-скраб для душа Faberlic Апельсин в шоколаде
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 05.02.2014 10:58

Отзыв: Гель-скраб для душа Faberlic Апельсин в шоколаде - Ну прям банька на дому!

Достоинства: отлично освежает все тело
Недостатки: не обнаружила
Всем здравствуйте! Сейчас смело могу сказать, что гель-скраб для душа Faberlic Апельсин в шоколаде является моим самым любимым в ванной комнате. Я его экономлю, но иногда не сдерживаюсь и беру от души, очень сложно удержаться! Стоимость отдельно не могу сказать, так как покупала набором с кремом для рук и с пеной для ванн. Весь набор обошелся в рублей 400. Каждое средство стоит этих денег, но сейчас именно о скрабе. Скраб можно использовать без дополнительный средств, то есть это два в одном, и скраб, и гель для душа. Только не пенится, но это и не к чему. Упаковка довольна-таки большая, за месяц я использовала уже больше половины.

Гель-скраб для душа Faberlic Апельсин в шоколаде - скраб

Запах у скраба просто потрясающий, как вы уже поняли, пахнет апельсином в шоколаде. Но все-таки больше отдает шоколадом, но не чистым. Сложно сказать, какой второй ингредиент, если не знать название. Но сочетании это просто чудесное!

А теперь разберем слова производителя. Он указывает, что отдает легкой кислинкой. С этим мне сложно спорить. А точнее, я этого не заметила. Возможно отдает цитрусом, но кислинки я не обнаружила, при этом нет приторного запаха.

Гель-скраб для душа Faberlic Апельсин в шоколаде - скраб

Пользоваться им одно удовольствие, не только приятно, и удобно. Отверстие с удобным диаметром, переборщить со скрабом сложно. По мне так вообще невозможно На теле он буквально тает, это не только чувствуется, но и видно. Мелкие гранулы отлично отшелушивают кожу, такое чувство, что только из бани вышла. Особенно, если горячий душ. Вообще сложно передать все ощущения. Но тот, кто любит баню, как я, но не имеет возможности в нее часто ходить, то это отличный выход!

Гель-скраб для душа Faberlic Апельсин в шоколаде - скраб

Консистенция жидкая, но не очень. Экономить вряд ли получится не только из-за желания по больше выдавить, но из-за желания потереться большими гранулами. Они кстати достаточно твердые. Благодаря им и появляется ощущение полной чистоты. А не как некоторые, просто гладят кожу. С этим средством не нужно и мочалки, они будет явно лишней.

Гель-скраб для душа Faberlic Апельсин в шоколаде - скраб

После применения можно дышать всем телом. Запах на коже не витает рядом, а чувствуется именно, если близко приблизиться к телу. Аромат уже меняется, становится более легким и изящным.

Теперь я знаю, что обязательно закажу первым делом в каталоге.

Гель-скраб для душа Faberlic Апельсин в шоколаде - скраб
Читать все отзывы о Гель-скраб для душа Faberlic Апельсин в шоколаде (1)