Паста-скраб для тела Северная жемчужина "Миндальная"
Паста-скраб для тела Северная жемчужина
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 05.02.2014 10:56

Отзыв: Паста-скраб для тела Северная жемчужина "Миндальная" - В восторге!

Достоинства: Прекрасно очищает кожу, волшебный запах миндаля
Недостатки: Для себя их не нашла
Часто мы недооцениваем необходимость очищения кожи. Скрабы и пилинги для тела также важны как и для лица. Я перепробовала всевозможные виды и марки скрабов, солей и пилингов для тела, Но самое большое впечатление на меня произвела ореховая паста-скраб для тела Северная жемчужина Миндальная.

Паста-скраб для тела Северная жемчужина Миндальная - Паста-скраб для тела Северная жемчужина Ореховая миндальная

Она имеет волшебный запах миндаля, который остается на теле длительное время после использования. Если нужно более мягкое очищение, то пасту необходимо наносить на слегка влажную кожу, тогда частички воздействуют мягче. Если же необходимо более глубокое очищение, то паста наносится на сухую кожу.

После использовании этой пасты нет необходимости пользоваться гелями и лосьонами для тела после душа. После смывания с тела на коже остается слой миндального жира, который покрывает все тело и делает кожу мягкой и нежной. Скраб борется с целлюлитом и жировыми отложениями. Результат заметен практически после первого использования - кожа выглядит более здоровой и свежей. Очень понравилась эта паста, рекомендую попробовать - останетесь довольны!

Читать все отзывы о Паста-скраб для тела Северная жемчужина "Миндальная" (1)