Спрей для волос Faberlic PRO Волосы Увлажнение и разглаживание материи волос
Спрей для волос Faberlic PRO Волосы Увлажнение и разглаживание материи волос
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 05.02.2014 12:42

Отзыв: Спрей для волос Faberlic PRO Волосы Увлажнение и разглаживание материи волос - Неплохой спрей

Достоинства: Легкое расчесывание
Недостатки: Быстро расходуется
Я очень часто крашу волосы, от рождения я брюнетка, но душа хочет быть блондинкой. Постоянное обесцвечивание делает мои волосы тонкими и ломкими. После регулярного использования всевозможных средств по уходу за волосами я заметила положительную динамику во внешнем виде волос, они стали более "живыми". С недавнего времени решила попробовать спрей для волос, так как мои подруги очень нахваливали эффект от применения.
Волосы очень чутко реагируют на все колебания: экология, питание, плюс ко всему взаимодействие феном и покраска. Спрей для волос Faberlic Deep aqua sculpt spray PRO ВОЛОСЫ Увлажнение и разглаживание материи волос действительно облегчает расчесывание и укладку, подходит для сухих и непослушных волос.

Спрей для волос Faberlic PRO Волосы Увлажнение и разглаживание материи волос - Спрей для волос Faberlic Deep aqua sculpt spray PRO ВОЛОСЫ Увлажнение и разглаживание материи волос

После использования этого спрея захотелось попробовать всю серию Фаберлик по уходу за волосами PRO Волосы. Обязательно расскажу вам о результатах. Один минус этого спрея - его хватает не надолго 1-2 недели.

Читать все отзывы о Спрей для волос Faberlic PRO Волосы Увлажнение и разглаживание материи волос (3)
Интенсивный бифазный спрей Faberlic PRO Волосы Мгновенное восстановление волос
Спрей-нектар Faberlic PRO Волосы Укрепление и защита
Спрей для волос Pantene Pro-V Aqua Light
Спрей для волос BC Sun Protect
Спрей для волос Estel Curex Sunflower "Увлажнение и Защита от UV-лучей"
Маска для волос Faberlic PRO Волосы
Спрей для волос Pantene Pro-V Термозащита и Блеск
Лересток_Таня 05.02.2014 13:23
Я пробовала шампунь этой серии. Мне хватил он на полгода! Очень понравился. У меня сухие и тонкие волосы, выжженные химией. Спрей хотела тоже приобрести, но побоялась, что он будет покрывать волосы как лак. Я не часто мою волосы, поэтому предпочитаю не пачкать их дополнительными средствами по уходу. Скажите, утяжеляет ли спрэй волосы и как он выглядит на волосах?
olesya21 05.02.2014 13:41
Он невесом на волосах и в умеренном количестве не утяжеляет волосы, не склеивает их. Попробуйте - не пожалеете.
светлана4 25.08.2016 09:38
Мне понравился, еще куплю)
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Фильм Уйти красиво (201...
Пенсионеры идут на дело!...
Удобное Android приложение для записи клиентов