Главная » Все для дома » Бытовая химия
Гель для стирки Losk Горное озеро
Гель для стирки Losk Горное озеро
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 05.02.2014 10:39

Отзыв: Гель для стирки Losk Горное озеро - Противоречивые впечатления от использования

Достоинства: Удобен в применении
Недостатки: Имеет сильный запах
При выборе средства Losk Горное озеро руководствовалась желанием новизны, ведь новшества в нашей жизни повсюду, почему бы, подумала я, не попробовать альтернативу обычному порошку?
С фирмой "Хенкель" знакома давно, да и порошком Лоск пользовалась неоднократно, поэтому приобрела этот гель для стирки белых вещей, белоснежная емкость и обещание вывести аж 9 видов пятен склонили меня в пользу выбора геля Лоск Горное Озеро.

Гель для стирки Losk Горное озеро - Гель для стирки Losk Горное озеро

После первого использования осталось такое впечатление, что работали в основном маркетологи и дизайнеры, а химики не особо старались. Реклама очень яркая, упаковка - красивая, а с выведением пятен проблема. Понравился очень запах, но он очень резкий и сильный, после стирки - вещи, как будто замочили в кондиционере-ополаскивателе и забыли прополоскать, настолько сильный запах.

Гель для стирки Losk Горное озеро - Гель для стирки Losk Горное озеро

Гель имеет приятный голубой цвет.

Гель для стирки Losk Горное озеро - Гель для стирки Losk Горное озеро

Гель можно помещать в специальной емкости в барабан или наливать в отсек для порошка, но эффект лучше когда помещаешь гель непосредственно в барабан.
Прекрасно подходит для стирки темных вещей, а с пятнами на белом и цветном не справляется.

Гель для стирки Losk Горное озеро - Гель для стирки Losk Горное озеро

Для удаления трудных пятен рекомендуется гель нанести изначально перед стиркой на пятно, но мне это не помогло.
Читать все отзывы о Гель для стирки Losk Горное озеро (2)