Главная » Все для детей » Детское питание
Молочная каша Nestle Овсяная с грушей и бананом
Молочная каша Nestle Овсяная с грушей и бананом
Автор: samojnikova  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 04.02.2014 15:22

Отзыв: Молочная каша Nestle Овсяная с грушей и бананом - Вкусная каша

Достоинства: хорошо растворяется, вкусная, полезная
Недостатки: нет недостатков
Мы уже пробовали много вкусов и видов каш. Все они очень хорошие и вкусные.
Я хочу поделиться с вами моим мнением о молочной овсяной каше Nestle с грушей и бананом.
На мой взгляд - это очень хорошая каша для ребёнка. И по составу, и по качеству.
Каша Нестле двухкомпонентная. Это очень важно, так как малыш должен узнавать новые вкусы.
Она не требует варки. Достаточно залить остывшей кипячёной водой (так как она итак уже молочная), взболтать и всё, каша готова.
Каша Нестле овсяная содержит бифидобактерии BL (пробиотики). Они способствуют укреплению иммунитета и нормализации пищеварения. Содержит витамины групп А, В, Е. Также в каше есть йод, железо, цинк и витамин С. Они необходимы для развития иммунной системы.
Кальций, витамин Д, фосфор- необходимы для формирования крепких костей и зубиков.
Состав: овсяная мука, молоко сухое обезжиренное, сахар, растительные масла (пальмовое и кукурузное), банан, груша, витамины и минералы, бифидобактерии, глютен.
Рекомендуется начинать вводить в рацион с шести месяцев. Постепенно, начиная с одной столовой ложки, разведённой 4-5 столовыми ложками воды. Чтобы избежать возникновение аллергии.

Молочная каша Nestle Овсяная с грушей и бананом - Каша Nestle овсяная с бананом и грушей

Читать все отзывы о Молочная каша Nestle Овсяная с грушей и бананом (10)