Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Румяна в шариках Avon Glow
Румяна в шариках Avon Glow
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 04.02.2014 15:20

Отзыв: Румяна в шариках Avon Glow - Идеально, просто идеально

Достоинства: очень красиво смотрится
Недостатки: не обнаружила
Всем добрый день! Очень люблю всякие такие необычные штучки. Речь идет именно о внешнем виде румян Avon Glow. Не особо пользуюсь тональными средствами и пудрами с плотной основой, так как очень большой вред наношу коже. С шариками же, будь то румяна или пудра, кожа остается заметно чище. Да и эффект радует больше. Плотной безнадежной маски нет. Слегка лицо блестит. Конечно же, только здоровым блеском. Плюс, где нужно осветляет, а где нужно затемняет. Сейчас расскажу именно о румянах Avon Glow.

Румяна в шариках Avon Glow - шарики

Обычная цена в каталоге 520 рублей. Но она встречается очень редко, так как действуют постоянные скидки, нередко попадается на глаза цена в 350 рублей. Скажу сразу, что не жалко было бы потрать столько. Но мне попалась она в подарок абсолютно бесплатно. Ну это еще больше радует

Румяна в шариках Avon Glow - шарики

Коробочка очень плотная и аккуратная. Маленькая, неглубокая, но при этом удобная. Внутри идет, как обычно, кусочек поролона. Благодаря ему все шарики остались живыми и в идеальном состоянии. Вообще все шарики делятся на три света: темный коричневатый, чуть бледнее и практически розовый. Все они имеют какую-то кремовую основу и ярко выраженный блеск. Если наносить на все лицо, то можно получить красивый и здоровый оттенок загара, но слишком уж блестящий, поэтому наносить лучше именно на скулы, как бы не хотелось размазать дальше. Вес у пудры всего 22 грамма, но несмотря на это, шарики невероятно экономные. Пользуюсь уже около полу года, а их даже размер не уменьшился. Ну, по крайней мере, я совсем не заметила. Хватит на год, да и не один. Даже если всей семьей пользоваться.

Румяна в шариках Avon Glow - шарики

Наношу кисточкой именно на скулы и немного на подбородок по середине. Стоит отметить, что перебрать с шариками просто не получится. На кисточку можно нанести сколько угодно, а вот а коже остается ровный и красивый слой. Не сказала бы, что эта пудра именно для темнокожих девушек. Я боялась, что такие румяна лучше на смуглых, а мне бы подобрать розоватые. Но ошибалась К счастью.

Румяна в шариках Avon Glow - шарики

Что касается стойкости, но опять же радует. Весь день хожу и не добавляю. Она не осыпается по всему лицу. Но если задеть руками, то на пальцах останется легкий блеск. Смывается легко, но простой водой будет сложновато.

Ровно ложится как на тональный крем или основу, так и на голую кожу.

Как уже говорила, поры после этих румян не засоряются. Я использую именно на чистую кожу и ношу весь день в жаркую и холодную погоду. Не течет и не меняет внешний вид.

Если вы думаете, брать или нет, то обязательно берите ее, не пожалеете, тем более на такое долго время хватит.
Читать все отзывы о Румяна в шариках Avon Glow (3)