Главная » Питание » Продукты питания
Изюм Витэкс без косточек
Изюм Витэкс без косточек
Автор: Натали45  (Россия)
Дата отзыва: 04.02.2014 15:17

Отзыв: Изюм Витэкс без косточек - Очень полезный продукт

Достоинства: цена, масса, полезен как взрослым, так и детям
Недостатки: не обнаружено
Ребенок очень любит изюм, сначала покупала булочки с изюмом – но поняв, что из предложенной булочки он, съедает только его, стала покупать в пакетах.

Последней моей покупкой был изюм без косточек (Кишмиш) от Витэкс, массой 200 гр.

Изюм Витэкс без косточек - изюм

Продается в удобной пластиком пакете, дно которого удобно для хранения в вертикальном положении. После вскрытия посторонних предметов в упаковке найдено не было, на внешний вид изюм очень чистенький, не пересушенный.

Изюм Витэкс без косточек - изюм

Перед применением, промываю его в воде, которую каждый раз меняю, и напоследок заливаю на 5-10 минут кипятком, изюм набухает и готов к употреблению, вот такой изюмчик мой ребенок и любит. Кушает с удовольствием, я в употреблении изюма, ничего против не имею, так как изюм - сушеный виноград, один из самых полезных видов сухофруктов. Он богат глюкозой, фруктозой, калием содержит фосфор, натрий, кальций, магний, железо, а так же витамины В1, В2, PP. Так же добавляю изюм в компот, считаю, что употреблять этот продукт нужно и полезно.
Читать все отзывы о Изюм Витэкс без косточек (1)
Сериал Мата Хари (2017)...
В сериале Мата Хари с ка...
Фильм Живое (2017)...
Фильм Живое - Не буди ли...
Облучатель ультрафиолет...
Ультрафиолетовый облучат...