Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Микроволновая печь GoldStar GM-G 22S02W
Микроволновая печь GoldStar GM-G 22S02W
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 04.02.2014 15:16
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Микроволновая печь GoldStar GM-G 22S02W - Замечательный помощник на кухне

Достоинства: Много функций, оригинальный дизайн
Недостатки: Для себя я не нашла недостатков
Микроволновая печь Goldstar Gm-G 22S02W purple - моя первая микроволновка. В процессе эксплуатации она ни разу меня не подвела. Огромным достоинством является слегка тонированное стекло - если в процессе приготовления необходимо проверить готовность продукта, не надо каждый раз открывать дверку, что несомненно выигрышно, по сравнению с микроволновками, у которых сильно затонировано стекло.

Микроволновая печь GoldStar GM-G 22S02W - Микроволновая печь Goldstar Gm-G22S02W purple

Электронное управление облегчает задачу по приготовлению, есть практически все необходимые функции. Можно задать необходимую мощность и время.
При приобретении микроволновки я мечтала, своего рода, о скатерти-самобранке. И, мои надежды оправдались.
Микроволновая печь Goldstar Gm-G22S02W purple прекрасно справляется со всеми поставленными задачами. Это сначала кажется, что микроволновая печь - малофункциональна, но это не так. В микроволновке можно разморозить, сварить, подогреть пищу, приготовить на пару или на гриле.

Функции у микроволновой печи Goldstar действительно разнообразны - главное правильно уметь ими пользоваться, но при таком легком и понятном управлении, навряд ли, получится испортить приготовляемый продукт.

Микроволновая печь готовит блюдо в очень короткие сроки, потому что еда готовится сначала внутри, а только потом снаружи. Если говорить конкретнее, я так поняла из инета, Что нагревается вода, которая содержится в продуктах, то есть не сама пища, а молекулы воды.
Объем камеры этой микроволновки 22 литра, она прекрасно подходит для семьи из четырех человек и, в то же время не занимает много места на кухне.
Поддон также большого размера. Моя подруга выбрала микроволновку с большим объемом, у нее большая семья, а поддон в этой печи был маленький и готовить большое количество пищи не получалось, поэтому я большое внимание уделяю поддону.
В микроволновке Голдстар есть функция гриль - можно жарить все что угодно, мясо, курицу, рыбу и овощи. Корочка получается хрустящей и румяной - не надо стоять возле плиты.
Покрытие рабочей камеры - эмаль, она не впитывает запахи, и после приготовления, достаточно протереть влажной мягкой тряпочкой - микроволновка чистая и готова к повторной работе.
Благодаря функции размораживания достаточно задать вручную время и мощность, либо в автоматическом режиме выбрать тип продукта и вес.
Нет функции блокировки от детей, у кого в доме маленький ребенок - меня поймут, что это очень важно. Но ничего, следующую микроволновку будем выбирать с такой функцией.
По завершению работы микроволновка издает короткий громкий сигнал. Не удобно если в доме ребенок, или для любителей кушать ночью, можно разбудить домочадцев.
Мощность этой микроволновой печи 700 вт.
Общее впечатление коротко: микроволновка для меня удобна, она не приносит дискомфорт в процессе эксплуатации, дверца легко открывается и хорошо блокируется, кнопки располагаются удобно, функции предельно просты и понятны.

Читать все отзывы о Микроволновая печь GoldStar GM-G 22S02W (1)