Крем от прыщей Азелик
Крем от прыщей Азелик
Автор: a_Linka  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 04.02.2014 14:33
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Крем от прыщей Азелик - Брат Скинорена, ты ли это?

Достоинства: очищает, выравнивает тон, снимает воспаления, не сушит, недорого
Недостатки: не во всех аптеках есть
Здравствуйте, дорогие пользователи!

Все мы стремимся к совершенству, не важно кто мы: мужчины или женщины, юные или зрелые - мы все хотим выглядеть хорошо! Больше всего это касается состояния нашей кожи. Безусловно, если Вы не имеете проблем с кожей - Вы счастливый человек, но если проблемы всё же есть, конечно, это не значит, что Вы несчастный, просто у Вас чуть-чуть больше проблем, чем у первой группы людей.)

Раньше я тоже была обладательницей супер-прыщавого лица и как многие люди пыталась всеми силами бороться со своими несовершенствами. В один прекрасный день я открыла для себя Скинорен гель. Он действительно спас меня! Но каждый месяц тратить почти 1000 рублей на один гель, как-то не особо хотелось, и я начала искать аналог Скинорена. И я нашла..

Прошу! Вашему вниманию... крем от прыщей АЗЕЛИК!

Крем от прыщей Азелик - сравение

В первую очередь, хочу обратить Ваше внимание на разницу в цене! Больше чем в 2 раза!

Второе, это содержание азелаиновой кислоты (15% что там, что там). Именно этот компонент является главным борцом с прыщами!

Третье, даже если посмотреть на то, с чем борются оба гели, то можно прийти к выводу - с одним и тем же - угревая болезнь и розацеа!

Это мои личные сравнительные наблюдения, касательно того, что можно понять, не пользуясь препаратами. Естественно, к объективному выводу я смогу прийти только после использования Азелика.

вот эффект. конечно, фото ДО взято из отзыва про скинорен, но зато СЕЙЧАС - это заслуга Азелика и Клирвина. Думаю, очевидно, что Азелик прекрасно выполняет работу Скинорена.

Крем от прыщей Азелик - пвапвапв

Зачем переплачивать за разрекламированный бренд, когда можно пользоваться таким же высококачественным препаратом, но за более демократичную цену?

Спасибо, что зашли! Желаю Вам побед в борьбе за совершенство!
Читать все отзывы о Крем от прыщей Азелик (1)