Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Скраб для губ Lush BubbleGum
Скраб для губ Lush BubbleGum
Автор: a_Linka  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 04.02.2014 12:28

Отзыв: Скраб для губ Lush BubbleGum - Нужен ли он вообще?

Достоинства: Сладкий на вкус, экономично расходуется, делает губы мягкими
Недостатки: не стоит своих денег, можно сделать самому в домашних условиях
Всем привет, кто заглянул!

Сегодня я расскажу Вам о своей маленькой находке - о скрабе для губ Lush BubbleGum.

С проблемой "облазящих" губ я столкнулась относительно давно. Особенно эта проблема начинает громко заявлять о себе в зимний период. Когда уже кранты, тогда и начинаешь задумываться о решении проблемы. Покопавшись в интернете, наткнулась на такое вот необычное средство.

Впрочем, терять мне было нечего, да и я только за, чтобы пробовать что-то новое.

Что же из себя представляет этот скраб от Лаш?

Скраб для губ Lush BubbleGum - скраб

Скраб упакован в небольшую кругленькую баночку, которая очень хорошо вписывается в мою косметичку. По консистенции схож с сахаром. Запах - сладкий, приторный, но не раздражает. На вкус - тоже сладкий.

Как же действует скраб?

Скраб для губ Lush BubbleGum - действие

Технология очень проста! Представьте, что Вы втираете в губы обычный сахар. За счёт своих твёрдых частичек они и делают губы мягкими. В общем, Вы просто бережно и аккуратно сдираете омертвевшую кожу с губ.

Эффект получается неплохой, но такого же результата можно добиться за гораздо меньшие деньги. 25 грамм скраба стоит 350 рублей, а килограмм сахара - около 40-50р. Разница ощутима. Но конечно, мы девушки, и мы должны хоть иногда баловать себя такими штучками! Обычной-то сахар - неинтересно!)

Куплю ли еще? Скорее нет, чем да. Но ради каприза, чтобы просто было, почему бы и нет)

Спасибо за просмотр! Удачных Вам покупок! Не бойтесь пробовать что-то новое!
Читать все отзывы о Скраб для губ Lush BubbleGum (1)