Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Губная помада Pupa New Chic
Губная помада Pupa New Chic
Автор: a_Linka  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 04.02.2014 12:26

Отзыв: Губная помада Pupa New Chic - Смертельное оружие в умелых женских ручках!

Достоинства: благородный оттенок, увлажняет, стойкая, придаёт объём
Недостатки: высокая цена
Доброго времени суток, прекрасные дамы!

Ни для кого не секрет, что красная помада - это мощное женское оружие. Но почему-то от одних только слов "КРАСНАЯ ПОМАДА", в голову лезут дурацкие ассоциации - вульгарность, вычурность, признак дурного вкуса, похоть и дешевизна. На самом деле это нет! Если всё грамотно обыграть, то красная помада превращается в изящность, сексуальность и элегантность. Надеюсь, что мой отзыв убедит Вас в этом

Итак, что же из себя представляет губная помада Pupa New Chic?

Губная помада Pupa New Chic - pupa

В первую очередь, что хочется отметить - так это изящная, стильная упаковка. Она в меру сдержанна, ничего лишнего.. внутри также имеется зеркальце, что очень удобно!

Сама помада имеет очень удобную форму. Острые края губной помады с лёгкостью прокрасят края губ.

Губная помада Pupa New Chic - на губах 1 слой

Помада Пупа Нью Чик не просто помада - это ухаживающее и защитное средство для Ваших губ. Она прекрасно увлажняет кожу губ, придавая им нежный блеск. Смотрится очень нежно и совсем не вычурно.

Немного забегая вперёд, скажу, что ради эксперимента я попробовала поверх помады нанести закрепитель от Bоrjois (о нём я расскажу Вам в своём следующем отзыве). Какой эффект он придаёт, я продемонстрировала на фото, представленном ниже.

Губная помада Pupa New Chic - закрепитель

Спасибо, что зашли! Надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезен! Дорогие девушки, женщины, не бойтесь быть яркими! Женщины - самое прекрасное, что есть на свете, поэтому мы не должны быть серыми мышками, мы должны радовать наших мужчин, подчёркивая свою женственность и сексуальность!
Читать все отзывы о Губная помада Pupa New Chic (1)