Фильм Босиком по мостовой (2013)
Фильм Босиком по мостовой (2013)
Автор: Рамирес  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 04.02.2014 12:25

Отзыв: Фильм Босиком по мостовой (2013) - Как-то сухо по-немецки

Достоинства: Неудачник и сумасшедшая-хорошее сочетание
Недостатки: не очень смешно
Фильм Босиком по мостовой произвел двоякое впечатление: вроде бы не пожалел, что потратил своя время на просмотр; и как-то не очень посмеялся.

Эта история о неудачнике и девушке с психическими отклонениями. Сумасшедшие-это всегда страшно в ужасах и смешно в комедиях. Главный героя удача давно оставила. Он вечно в поисках работы и без денег. Дошел до того, что устроился мыть унитазы в психиатрическую лечебницу. Там и встретился с, подверженной суицидальным настроениям, девушкой своей судьбы. Он самовольно уходит из больницы вслед за ним. Вместе они отправляются на свадьбу к богатому брату неудачника, и по пути попадают в нелепые смешные ситуации (естественно по вине умалишенной). В конце фильма оба понимают, что невероятно полюбили друг друга и жить им надо по-любому вместе. Так как девушке после побега, покинуть больницу снова не представляется возможным, к ней переезжает ее возлюбленный, но теперь в качестве пациента. Я так до конца и не понял-он и вправду сошел с ума или подался на гос. обеспечение... Да и неважно. Ведь мораль картины заключается в том, что людьми и их желаниями правит любовь.
Читать все отзывы о Фильм Босиком по мостовой (2013) (2)