Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья посуды AOS Миндальное молочко
Средство для мытья посуды AOS Миндальное молочко
Автор: samojnikova  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 04.02.2014 12:10

Отзыв: Средство для мытья посуды AOS Миндальное молочко - Ни за что его не брошу, потому что он хороший

Достоинства: очень много
Недостатки: нет недостатков
Вообще средством для мытья посуды AOS я пользуюсь всегда. Пробовала другие марки, но с ним ни что не может сравниться.
Из всех видов Аос мне больше всего понравился АОС Миндальное молочко.
У него божественный запах, стойкий. По консистенции Аос не жидкий, но и не густой, как раз золотая середина. Прекрасно смягчает кожу рук. Прекрасно очищает посуду. В общем одни только плюсы. Так же подходит для мытья детской посуды.
Выпускается объёмами один литр и пятьсот миллилитров. Я обычно беру маленький флакон. Мне так удобнее. Производитель-Республика Татарстан.
Давайте разберём состав:
-анионные поверхностно активные вещества- их количество не более тридцати процентов. Они необходимы, чтобы разрушать липидный (жировой) слой.
-неионогенные поверхностно-активные вещества-их содержание менее пяти процентов
-соль этилендиаминтетрауксусной кислоты-содержание менее пяти процентов.
-ароматизатор
-экстракт миндального молочка
-регулятор рН
Средство для мытья посуды AOS миндальное молочко работает как в рекламе. Очищает гору посуды с трёх капель, прекрасно пенится, хорошо смывается водой. И самый немало важный фактор-моет даже в холодной воде.
Многие говорят, что он сильно сушит кожу. Даже вызывает аллергию и страшный зуд. Лично моё мнение такое, что на вкус и цвет товарища нет. Просто надо лучше читать состав. Меня всё лично устраивает. И руки после мытья посуды мягкие и нежные, с прекрасным ароматом миндаля.
Но АОС можно применять не только для мытья посуды. Так же с ним хорошо мыть пол, стёкла. Без разводов. Хорошо отстирывает застарелые пятна жира на одежде, при этом не оставляет пятен. Для этого необходимо нанести средство на жирное пятно и дать полежать маленько, а после можно закидывать в машинку или на руках отстирать.

Средство для мытья посуды AOS Миндальное молочко - средство для мытья посуды AOS

Читать все отзывы о Средство для мытья посуды AOS Миндальное молочко (2)