Главная » Все для детей » Товары для детей
Санки с колесами Тимка 3+
Санки с колесами Тимка 3+
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 03.02.2014 17:21
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Санки с колесами Тимка 3+ - Всего 750 рублей, а сколько удовольствия!

Достоинства: колесики, удобная ручка
Недостатки: нет, отличная коляска
Как нравятся нам санки с колесиками Тимка 3+, ручка может сниматься и спереди ставить запросто можно. Толкатель очень крепкий, железо. Сразу купили и вот такую к нему сидушку подкладку - всего 350 рублей, идеально друг к другу подошли.

Санки с колесами Тимка 3+ - а

Рейки на сиденье деревянные, прочные, к ним и привязали сидушку. Покупали на оптовой базе, вообще пишут, что и за 500 рублей в Метро можно в Уфе найти и даже на его сайте по закупке дешевле. Но вот мы ка кто распродажу купили.

Санки с колесами Тимка 3+ - а

Видимо зима кончается и начали уже оптовые базы распродавать. Мы на днях купили, так то у нас есть Умка санки, но у них толкатель железный согнулся книзу и сломался, а у этого такой же надеемся, хотя бы эту зиму переживет. За веревку очень плохо возит, санки опрокидываются, поэтому лучше с толкателем. Я не досмотрела, в садик за дочь пошла пока заболталась с воспитателем дети по пять человек садились и погнули мне все санки, так что дело не в Умке, санки у них хорошие, просто толпу 6-летних детей кто выдержит?

Санки с колесами Тимка 3+ - а

У санок Тимка есть великое преимущество - сегодня я ощутила его на себе, ребенок к концу начал капризничать и я быстро покатила санки по коридору, у нее есть колесики! Пока он мне истерику закатывал и кричал, мороз на улице, видимо не понравилось ему - быстро до дома бежали. Зря вышли гулять в Уфе ветер и холодно все таки. Так что колесикам отдельное спасибо, иначе пришлось бы тащить орущего и выбивающегося ребенка и еще санки отдельно, в лифте и по коридору. А так проехались.

Санки с колесами Тимка 3+ - а
Читать все отзывы о Санки с колесами Тимка 3+ (4)