Главная » Все для детей » Детское питание
Бисквит Медвежонок Барни
Бисквит Медвежонок Барни
Автор: Любовь88  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 01.06.2013 22:54

Отзыв: Бисквит Медвежонок Барни - Медвежонок вкусняшка

Достоинства: Много разных вкусов, отдельная упаковка, красивая форма
Недостатки: Нет недостатков
Дети часто любят перекусить на улице, когда идут после садика домой, или на прогулке в парке. У меня была большая проблема, что взять на этот перекус. И нашла замечательный бисквит Барни, он выпускается в картонной коробочке, в ней 5 мишек в индивидуальной упаковке. Существует много вкусов бисквитов медвежонок Барни, но моему ребенку больше понравился с бананово-йогуртовой начинкой. Очень нежный бисквит, не крошится, начинка не вытекает, что важно, когда берешь его в поездку, или на прогулку. Не вызывает аллергической реакции, симпатичный по форме, и именно поэтому нравится малышам, в первую очередь. Теперь это незаменимый десерт, перекус моего ребенка, который нравится ему, и он готов кушать его постоянно.
Читать все отзывы о Бисквит Медвежонок Барни (29)
natashenka 30.06.2013 16:09
Все эти вкусности годятся только для перекусов, а если ребенок будет их есть каждый раз выходя из детского сада, то испортит себе желудок сухомяткой. У меня двое детей и забирая их из детсада, я беру с собой яблоко или компот. А вообще лучше прийти пораньше домой покушать.