Главная » Все для детей » Игрушки
Водная раскраска Fisher Price Little People
Водная раскраска Fisher Price Little People
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.02.2014 16:26

Отзыв: Водная раскраска Fisher Price Little People - Отличная водная раскраска!

Достоинства: Яркие цвета, интересные картинки
Недостатки: Не нашла недостатков
Есть у нашего малыша дома такая водная раскраска Fisher Price Little People.

Она от Фишер прайс. В ней картинки особенные. С одной стороны - это раскраска, а с другой - это необычная раскраска. Она водная.

Здесь нужна будет только кисточка и вода, чтобы кисточку смачивать и при необходимости промывать.

Окунаем кисточку в воду, и раскрашиваем лист с картинками, но определенным образом. Нужно закрашивать только ограниченные участки, т. к. на них всех зафиксированы разные цвета.

Они кстати, ту видны довольно хорошо, сразу угадывается, какого цвета будет та или иная часть рисунка.

Весь секрет в том, что на поверхность бумага уже нанесена сухая краска, которая при взаимодействии с водой растворяется и закрашивает определенное площадь листка.

Картинка получается яркая и насыщенная! Но чтобы она таковой получилась, нужно быть очень аккуратным в процессе раскрашивания, т. к. при неаккуратности действий цвета могу смешиваться друг с другом, что приведет к совершенно иному цвету на картине.

При желании такой листок после высыхания можно открепить от раскраски, красиво оформить и украсить им интерьер дома.

Очень полезная и яркая раскраска!

Водная раскраска Fisher Price Little People - Fisher Price Водная раскраска Little People

Читать все отзывы о Водная раскраска Fisher Price Little People (1)