Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для чистки ванной комнаты Баги Аквалан
Средство для чистки ванной комнаты Баги Аквалан
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 03.02.2014 15:44

Отзыв: Средство для чистки ванной комнаты Баги Аквалан - Отмыть за несколько секунд

Достоинства: Эффективное средство для чистки
Недостатки: Кроме лимонной кислоты, содержит химию. Не забывайте про перчатки!
Акриловые ванны требуют тщательного ухода, поэтому непроверенные средства им не подходят. Когда мы впервые после покупки ванны отправились в магазин в поисках надежного и эффективного "помощника", все полки в отделе были уставлены средством "Акрилан" от фирмы "Баги". Мы решили его приобрести и не прогадали. Когда подходил к концу один флакон, мы приобретали другой. Однако некоторое время назад это средство пропало с прилавков. Мы перепробовали еще несколько вариантов от других производителей (о некоторых я уже рассказывала), но они нас не устроили из-за сильного запаха, а также потому, что приходилось довольно долго ждать, пока препарат подействует. К тому же некоторые из них даже разъедали хромированную поверхность кранов!

В итоге мы купили средство "Аквалан", предназначенное для обновления и чистки ванных комнат и душевых кабин, и были приятно удивлены. Производитель тот же, что и у "Акрилана", "Баги".

Выпускается "Аквалан" в симпатичных прозрачных флаконах с пульверизатором. Объем довольно большой - 750 мл.

Средство для чистки ванной комнаты Баги Аквалан - Флакон

На обратной стороне - инструкция и аннотация. Там написано, что в состав "Аквалана" входит натуральная лимонная кислота. Средство рекомендуется распылить на обрабатываемую поверхность, а через 15 секунд протереть тряпкой или губкой и смыть водой.

Средство для чистки ванной комнаты Баги Аквалан - Состав

У пульверизатора на носике указано три положения: OFF (неактивное), SPRAY (выбрав этот вариант, вы получите удобное распыление) и STREAM (это положение указывает, что средство будет литься направленной струей).

Средство для чистки ванной комнаты Баги Аквалан - Индикация

"Аквалан" подходит не только для чистки душевых кабин и акрила, он также отлично помогает справиться с остатками мыла и водного камня на сантехнике, кранах и пр. Я нанесла средство буквально на 15 секунд на внутреннюю поверхность унитаза, мойку, краны и раковину. Потом осталось только воспользоваться губкой и ершиком. Эффект превзошел все ожидания - все поверхности просто сверкали.

"Аквалан" не имеет резкого запаха и действует буквально за секунды, причем он отмыл в ванной комнате все намного лучше, чем средства, которые нужно было наносить на 10-15 минут.

Средство для чистки ванной комнаты Баги Аквалан - Сливное отверстие

Средство для чистки ванной комнаты Баги Аквалан - Раковина
Читать все отзывы о Средство для чистки ванной комнаты Баги Аквалан (1)