Главная » Путешествия и туризм » Города
Украина, Алушта
Украина, Алушта
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 03.02.2014 15:40
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Украина, Алушта - Для семейного отдыха подойдет

Достоинства: много развлечений, длинная набережная,
Недостатки: на пляжах грязно и слишком людно в сезон, почти нет достопримечательностей
Жильё в Алуште мы нашли без особого труда, сразу по приезду. Просто прошлись по улицам недалеко от набережной - объявлений и вывесок с надписями "жильё" очень много. Остановили выбор на комнате в доме с несколькими жильцами. Условия приемлемые, разве что душ был на улице, а не в доме. На набережную пошли сразу, только распаковали чемодан. Есть там фонтам с рыбками.

Украина, Алушта - фонтан

Понравилась длинная и широкая набережная, по вечерам там множество развлекаловок выставляется,

Украина, Алушта - алушта

днем в основном тур-агенства предлагают экскурсии.

Пляж платный, после 9 утра наполняется так, что негде яблоку упасть. Жара была невыносимая, поэтому недалеко на базарчике купили зонт от солнца. На пляже в прокат сдаются надувные матрасы, зонты, лежаки. Но дешевле уж своё иметь. Окупится быстрее.

Из достопримечательностей "посетили", если так можно сказать, только белые колонны на набережной. А вот в Алуштинский аквариум как-то и не удосужились зайти.

Украина, Алушта - алушта

А в остальном городок как городок. Центр города обычный, маршрутки отвезут в любую сторону.

Украина, Алушта - алушта

С нашей веранды открывается вид на город и горы.

Украина, Алушта - алушта
Читать все отзывы о Украина, Алушта (2)