Главная » Питание » Продукты питания
Спагетти Maltagliati
Спагетти Maltagliati
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 03.02.2014 16:19
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Спагетти Maltagliati - Делаем не только спагетти, но и молочную кашу ребенку

Достоинства: отличное качество спагетти
Недостатки: нет, только вкусно!
Обожаем отваривать спагетти Мальтаглиати (ну и название). Часто покупаю чтобы варить их ребенку, накрошить и кинуть в кипящую воду, заодно в соседней кастрюльке кипятим молоко, Когда спагетти Maltagliati готовы их кидаем уже в кипящее молоко, добавим немного соли, сахара и даже картошку одну можно накрошить мелко. Получается отличное вкусное и питательное блюдо маленькому ребенку. Сын обожает такой молочный суп, даже мужу понравилось, а себе еще и травы накрошу. Отличное качество спагетти, советую всем пробовать своему малышу также готовить. А вот дочь консервативна во вкусах, ест только пасту с томатным соусом, ей ни к чему наши изыски в виде молочных супов. Спагетти не развариваются и всегда вкусные, даже если передержать больше времени они все равно хорошо выглядят.

Спагетти Maltagliati - ф

Спагетти Maltagliati - ф

В упаковке примерно 500 грамм, закупаем сразу по десять пачек потому что очень быстро мы их съедаем.

Спагетти Maltagliati - в

Всегда смотрим на срок годности товара, это важно, стараемся брать свежие продукты.

Спагетти Maltagliati - в

Если варим спагетти то никогда не ломаем, как сказал один итальянский повар - это кощунство, весь вкус пасты испаряется. А вот если малышу на суп, то мелко в тарелке мельчим.

Отличный производитель, всегда нравится когда у нас в доме пахнет только что приготовленной в духовке лазаньей, ее всегда тоже делаем из этой пасты - у нас зовут спагетти, а вот на Родине их говорят - приготовить пасту.
Читать все отзывы о Спагетти Maltagliati (2)