Главная » Техника » Разная техника
Термогигрометр Assistant AH-0030
Термогигрометр Assistant AH-0030
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 03.02.2014 13:27

Отзыв: Термогигрометр Assistant AH-0030 - Полезная и простая мини метеостанция дома

Достоинства: простой в использовании, оформление,
Недостатки: экран без подсветки
Данный термогигрометр Assistant AH-0030 оказывается нужная вещь в доме. Если раньше мы особо о своем здоровье не думали, то с появлением ребенка всё изменилось. Ведь нам не безразлично здоровье ребенка. А многие дети имеют проблемы именно из-за сухого теплого воздуха. Послушав лекции доктора Комаровского о правильном воздухе для дыхания, мы сразу решили купить термогигрометр, для контроля влажности и температуры в квартире, а так же увлажнитель воздуха.

Термогигрометр Assistant AH-0030 - термогигрометр

Данная модель очень простая. Показывает температуру внутри помещения, снаружи (благодаря зонду на длинном кабеле. РАботает от батарейки ААА (мизинчиковая).

Термогигрометр Assistant AH-0030 - гигрометр

Прибор можно вешать на стену, или ставить благодаря откидной ножке, например, на тумбочку возле детской кроватки.

Термогигрометр Assistant AH-0030 - гигрометр

Термогигрометр Assistant AH-0030 - термогигрометр

Если ночью нужно проверить влажность - то не удобно, что дисплей не светится. Но мы на ночь все равно включаем увлажнитель. Сейчас очень подсушивается воздух из-за включенных батарей. НА данный момент, как видно, влажность низкая - 25%. Нужно хотя бы за 40%. Температура внутри комнаты +21,9, на улице -4,8 градуса. Есть переключатель С/F с Цельсия на Фаренгейты.

Спасибо, что заглянули! Не болейте!
Читать все отзывы о Термогигрометр Assistant AH-0030 (1)
Сериал Гречанка (2015)...
Это не сериал, это паноп...
Фильм Невеста (2017)...
А медовый месяц проведем...
Мобиль на кроватку Alie...
Дает мамочкам свободное ...