Главная » Все для детей » Детская одежда
Майка Семицвет для девочек
Майка Семицвет для девочек
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 03.02.2014 13:10

Отзыв: Майка Семицвет для девочек - Отечественный производитель "Семицвет" - вещи для детей!

Достоинства: качество, стиль, отличный вид тканей
Недостатки: некоторые вещи дорогие, но стоят того
Уже лет пять наверное покупаю на сайте с соседкой продукцию фирмы Семицвет. Они отлично выполняют все сроки поставки. Цены конечно завышены, но оптом неплохо выходит. Так вот эта майка даже - ну такая красивая, дочь постоянно ее находит в шкафу и дома носит, а летом и на улицу. Размер у нее универсальный можно сказать, когда большая была спокойно дома носила, а прошлым летом была как раз и носили на улицу, с джинсами, юбкой, сов сем почти органично смотрится и вид красивый у майки. Мне нравится вся продукция у семицвет - особенно джемпера. С этой майкой они также отлично гармонируют в дождливую погоду.

Майка Семицвет для девочек - м

Кстати это отечественный производитель, я раньше ка кто не доверяла нашим стилистам, брала все больше другие марки, но как то была закупка в совместной покупке и была хорошая распродажа у этих вещей - раскупили быстро. Я тоже вот купила эту майку, причем у нас два их - разные размеры, как та станет маленькой, сразу заменим. Отличное качество по низкой цене. Просто рада, что заметила эту фирму. Уже не одна вещь у нас есть.

Майка Семицвет для девочек - м

Нравится и то, что ярлык у них снизу, а не у шеи, как часто любят производители делать. Так не раздражает кожу шеи ребенка.

А эти полоски - дочь моя любит полосатые вещи, особенно в яркую красную краску. Не броский вроде рисунок и в глазах не рябит, а все равно ей нравится.

Майка Семицвет для девочек - м
Читать все отзывы о Майка Семицвет для девочек (1)