Главная » Все для детей » Детская одежда
Рубашка Acoola для мальчиков
Рубашка Acoola для мальчиков
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 03.02.2014 13:07

Отзыв: Рубашка Acoola для мальчиков - Стильные вещи Акула для детей - рубашка на мальчика

Достоинства: качество и стиль
Недостатки: дорого, ряд товаров черезчур
Мне нравятся вещи для детей Акула, часто в Меге захожу в их бутик и присматриваюсь, особенно когда висит скидочный ценник в 70% беру любой размер, если цена низкая, в се равно когда нибудь наденем, очень хорошие вещи.

Рубашка Acoola для мальчиков - р

Так вот эту рубашку купила, когда сыну еще и года не было, зато 250 рублей, она стоила 750 до распродажи. Сейчас она ему как раз, носим дома, в гости. Вещи акула не выбрасывают, потом я даже в пакете передам племянницам, у которых дети есть маленькие. Отличное качество, но вот лично для меня дорого. В отличие от многих других фирм и брендов - вещи Акула приходится гладить. Вот после стирки вам показываю рубашку, когда висела в магазине - ровная и гладкая была, теперь вот такая. Жеванная акула.

Рубашка Acoola для мальчиков - в

Все вещи у акула стильные, дочери как то сарафан брала летом тоже за два года до ее возраста, по скидке и за 450. Стоил вообще 1200. Но как красиво! Все лето гуляли в парке и люди оборачивались. Такие шикарные цветы. Этой зимой уже отдала соседке, у нее дочь подрастает. Я вообще хорошие вещи всем раздаю, вещи должны служить и люди с удовольствием берут и мне самой тоже соседка-подруга отдала свои сарафаны на дочь.

Красивые платья на девочек у акула. Даже есть в клетку как школьные варианты. В последнее время конечно многие шьют, но вот такую рубашку скажем запросто и в школу можно носить - размеры всегда в ассортименте. Хотелось бы чтобы у них были адекватные еще и брюки, на кого шьют? Все маленькие, ноги длинные, а в бедрах жмет.

Рубашка Acoola для мальчиков - к

Рубашка сама посмотрите, в классическую клетку, воротничок стойка - даже гладить не надо, не мнется, аккуратно так прошит, что сам после стирки тоже стоит как надо. Карманы симпатичные, очень украшают саму рубашку, рукава рубашки прямо как у взрослых не ерунда - аккуратно так все прошито, ну прелесть вещь что сказать, даже изнанка - сделала фото специально - идеальная - швы все прошиты, лишние нитки не торчат, нет ничего где было бы как называют портные - дыр - озер. Все как надо! Даже мне самой бы на мой размер бы такую рубашку, в Модис видела, нет. Не то качество.

Рубашка Acoola для мальчиков - к

Только Акула - рубашки идеал.
Читать все отзывы о Рубашка Acoola для мальчиков (1)