Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Православные молитвы на все случаи жизни - Матушка Фотиния
Книга Православные молитвы на все случаи жизни - Матушка Фотиния
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 03.02.2014 13:07

Отзыв: Книга Православные молитвы на все случаи жизни - Матушка Фотиния - Нужные молитвы всегда под рукой

Достоинства: качественное оформление, цена
Недостатки: не может быть
Каждый человек должен знать, что через молитвы мы разговариваем с Богом. Но не каждый знает, какие слова произнести, как молиться, поэтому хорошо иметь в доме подобную книгу. Этот сборник "Православные молитвы на все случаи жизни" рассчитан на разные жизненные ситуации. Содержание в конце книги перечисляет все молитвы по темам: утренние молитвы; молитвы на сон грядущий; молитвы в продолжение дня; молитвы об исцелении;

Книга Православные молитвы на все случаи жизни - Матушка Фотиния - книга молитвы

молитвы в житейских нуждах.

Предпоследний раздел содержит молитвы подходящии в любой болезни. Последний раздел содержит молитвы для беременных женщин, молитвы родителей о детях, молитвы о помощи в бедности и нужде, молитвы от пьянства.

Каждый раздел сопровождается изображением икон с их названием.
Книга очень качественно сделана, на плотной глянцевой бумаге, содержит 48 страниц. Формат книги небольшой - 17*23см.

Не забывайте, что за нащей ежедневной суетой на земле последует другая жизнь в другом измерении, где все мы будем отвечать за свои грехи, поступки, но тогда у нас уже не будет возможности молиться. Молитесь сейчас, пока есть возможность. Всем рекомендую иметь подобную книгу.

Читать все отзывы о Книга Православные молитвы на все случаи жизни - Матушка Фотиния (1)