Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+ Эксперт цвета
Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+ Эксперт цвета
Автор: Наталья305  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 03.02.2014 08:54

Отзыв: Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+ Эксперт цвета - Ставлю Два из Пяти

Достоинства: Цена, объем -хватает на долго
Недостатки: Самый главный - очень долго сохнет и плохо прокрашивает (некоторые оттенки)
Прежде всего в этом лаке меня привлекло разнообразия цветов, доступная цена и большой объем (12 мл.). Но недостатков у этого лака больше, чем достоинств. Например, стойкость. На следующий день, после нанесения, начинают отколупываться кусочки лака, и даже если пытаться закрасить отколотые места, то маникюр все равно уже испорчен. Следующее - это состав лака. Он почему-то начинает раздваиваться, густота и цвет оседают внизу, а сверху образуется водичка (при том, что лак полный и простоял меньше полгода). Такой лак уже испорчен, и использовать его нельзя. Для сравнения, лаки других производителей либо засыхают, либо с ними такое происходит через несколько лет. Еще один и самый существенный минус - то, как лак смотрится на ногте. Например, сиреневый и нежно-розовый прокрашивается неравномерно - где-то светлее, а по краям кисточки темнее. Нужно наносить как минимум в 2 слоя. А еще лаки, кроме прозрачного, долго сохнут. Прям очень долго... У меня нет столько времени, чтобы ждать пока он засохнет, да еще и 2 слой наносить! Из всей коллекции мне нравятся только прозрачный - он держится долго, укрепляет ногти и красный - красивый оттенок и можно наносить в 1 слой. Остальные не рекомендую.
Читать все отзывы о Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+ Эксперт цвета (6)