Главная » Все для детей » Детская обувь
Туфли Zebra 2931/8 для девочек
Туфли Zebra 2931/8 для девочек
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.02.2014 14:25

Отзыв: Туфли Zebra 2931/8 для девочек - Универсальная моделька за умеренные деньги. Умная стелька впридачу

Достоинства: Хорошая и качественная детская обувь, цена
Недостатки: Я не обнаружила
Сейчас время писать совсем не про летнюю обувь, но на перспективу заботливым мамочкам могу посоветовать выбирать туфельки от "Зебра". Мы купили своей дочке вот такую модельку Zebra 2931/8.

Туфли Zebra 2931/8 для девочек - туфли

Туфельки похожи на маленькие штиблетики. Но в модельке учтены все особенности детской обуиви - твердая пяточка, мягкий задник у голеностопа, отформованный круглый носочек и ма-а-аленький каблучок.

Туфли Zebra 2931/8 для девочек - туфли

Производитель даже написал про умную стельку. Мало того, что написал, даже приложил листовочку с исчерпывающей информацией.

Туфли Zebra 2931/8 для девочек - стелька

Очень жаль, что туфли произведены в Китае. Наши производители не забыли лучшие традиции производства детской обуви. Я с удовольствием покупала дочке скороходовские туфельки. Очень хорошая обувь, качественная, красивая и самое интересное, что цена не очень высокая.

Тот, кто покупает детскую обувь, знают, сколько стоют хорошие фабричные туфельки из натуральной кожи. Про подвальный кожзам я молчу.

Туфли Zebra 2931/8 для девочек - туфли

Моделька мне понравилась тем, что она закрыта со всех сторон. Очень неплохой вариант для ранней осени и дождливого прохладного лета.

Туфельки приятного мышиного цвета. Изготовлены из гладкой кожи. Носочки и верх пяточки отделаны светлой кожей.

Туфли Zebra 2931/8 для девочек - туфли

Застегиваются на липучку, что очень удобно. Маленькие неловкие ручки ребенка без особого труда освоют этот вид замочка.

На ремешке красуется название фирмы. Спереди ботиночка - логотип компании. Туфельки аккуратный - ровные строчки, никаких следов клея. Стыки надежные. Внутренняя отделка - натуральная кожа.

Одинаково хорошо смотрятся и с брючками, и с платьицем. Единственное - светлый цвет играет не в пользу чистоты. Непоседливый ребенок то и дело норовит забраться в самое грязное место. Постоянно оттирала носы от зеленой травы. Мыльцем с теплой водичкой проблема убирается не плохо.

Туфельки нам обошлись всего за 750 рублей. На фоне других брендов, типа "Котофея" - это очень дешево, хотя величина накрутки напрямую зависит от желания перекупщика. Я беру обувь преимущественно в гипермаркете в детском отделе, где более или менее объективная наценка. У ИП тот же самый "Скороход" может стоить чуть не в 1,5 раза дороже, чем в магазине.
Читать все отзывы о Туфли Zebra 2931/8 для девочек (1)