Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Машины Сказки. Волк и семеро козлят - Издательство Эгмонт
Книга Машины Сказки. Волк и семеро козлят - Издательство Эгмонт
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.02.2014 12:18

Отзыв: Книга Машины Сказки. Волк и семеро козлят - Издательство Эгмонт - Мини-книга со сказкой от Маши!

Достоинства: Небольшая, движущиеся элементы
Недостатки: Не нашла недостатков
Интересная книжка "Волк и семеро козлят" с движущимися элементами от Эгмонт из серии «Машины сказки» была куплена нашему ребенку.

Это небольшая по размеру книжка с толстыми страничками.

Здесь многими любимая девочка Маша (из мультика «Маша и Медведь») рассказывает сказку «Волк и семеро козлят».

Странички здесь толстые. На каждой странице иллюстрации. Но они здесь необычные, с игровыми элементами, за счет которых страничка и приобретает толщину. Например, есть отверстия, в которых находятся движущиеся части картинки. Выдвигаем пальцем в сторону и иллюстрация меняется.

Так волк лезет на крышу, спускается в трубу печи (в дом), коза находит козленка, спрятавшегося в печи, за открывающейся дверью мы видим волка и т. д.

Т. е., двигая эти картинки, ребенок невольно сам становится непосредственным свидетелем (или даже участником) происходящих действий.

Интересная книга с игровыми элементами для деток!

Книга Машины Сказки. Волк и семеро козлят - Издательство Эгмонт - Машины Сказки. Волк и семеро козлят

Читать все отзывы о Книга Машины Сказки. Волк и семеро козлят - Издательство Эгмонт (1)