Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Faberlic Релаксация мышц
Гель для душа Faberlic Релаксация мышц
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 03.02.2014 12:12

Отзыв: Гель для душа Faberlic Релаксация мышц - Приятный расслабляющий гель

Достоинства: Хорошо пенится, не имеет резкого запаха
Недостатки: Немного сушит кожу
Если вы занимаетесь спортом, то в конце дня после интенсивных тренировок вашему телу необходимо полноценное расслабление. Снять напряжение вам помогут продукты из серии "Релаксация мышц" от Фаберлик. В эту серию входят успокаивающая пена для ванн, гель для душа и молочко для тела.

В состав этих продуктов входят натуральные эфирные масла кипариса, ладанника, мяты, лимона и лавандина Гроссо. Все эти средства имеют охлаждающий эффект, снимают дискомфорт и мышечную боль.

Гель для душа Faberlic Релаксация мышц продается во флаконах объемом 200 мл с серебристым изображением цветка лотоса (который, видимо, призван символизировать полный релакс).

Гель для душа Faberlic Релаксация мышц - Флакон

На оборотной стороне написано, что душ с применением данного геля прекрасно снимает усталость и мышечный стресс. Причем наносить этот гель на тело нужно непременно "думая о чем-нибудь приятном! " Если приятное не вспоминается, то увы - наверное, этот гель для вас не подойдет. Впрочем, проверим на практике.

Гель для душа Faberlic Релаксация мышц - Инструкция

Срок годности геля - 18 месяцев, как и у большинства продуктов от Faberlic. Состав написан на латыни, но кроме воды и эфирных масел там мало приятного.

Производитель рекомендует после душа с гелем "Релаксация мышц" воспользоваться молочком из той же линии - для усиления эффекта. После этого у меня даже должны вырасти крылья!

Гель прозрачный, очень приятного голубоватого цвета.

Гель для душа Faberlic Релаксация мышц - Гель

Он очень неплохо пенится, при нанесении на тело создает легкий охлаждающий эффект.

Гель для душа Faberlic Релаксация мышц - Пена

Запах у геля очень ненавязчивый, я бы сказала - травяной. Однако после того, как вы выйдете из душа, тело еще будет сохранять этот тончайший аромат.

Мне все-таки показалось, что гель сушит кожу. Да и обещанных крыльев у меня не выросло. Может, потому что я, вопреки советам, не продлила процедуру удовольствия применением релаксирующего молочка с эфирными маслами?

Хотя для того, чтобы выросли крылья, потребуется не один день. Ангелы должны питаться позитивными эмоциями. И если вы будете думать о хорошем (точно следуя инструкции), то рано или поздно подниметесь ввысь. Думаю, у меня все еще впереди.

Попробуйте - может, вам тоже повезет?
Читать все отзывы о Гель для душа Faberlic Релаксация мышц (1)