Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Энциклопедия афоризмов - Издательство АСТ
Книга Энциклопедия афоризмов - Издательство АСТ
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 03.02.2014 11:57
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Книга Энциклопедия афоризмов - Издательство АСТ - Моя книга... Когда что то непонятно просто читаю все подряд

Достоинства: да, поддержит и подскажет
Недостатки: нет, идеальная книга
Вы знаете, даже если вы не любите особо читать книги, книга "Энциклопедия афоризмов" должна быть у вас. Она неоднократно переиздавалась, немного измененная, картинки, меняются немного обложка. Но концепция книги остается все та же. Красивая и многогранная книга мудрых мыслей, жемчужина, кладезь идей и мыслей. Особенно поддерживает когда тебя предали и что то не сходится. Когда нужно как то собрать мысли воедино и пытаться стать опять тем кем и был. Собрание мудрых мыслей и изречений многих великих писателей.

Книга Энциклопедия афоризмов - Издательство АСТ - книга

Вот слово возьмем - зависть. Позавидовали и убили в тебе веру в человека. Пойди прочти - целая страница и не одна мыслей по-настоящему уважаемых людей нашей планеты по этому поводу - все тебе подскажут и истолкуют.

Книга Энциклопедия афоризмов - Издательство АСТ - книга

Тщеславие, уныние, жадность, зависть, убогость, многое другое - чего только нет в нашем мире и как устоять перед соблазнами? Первая мысль - подставь другую щеку - мысль не утешает, а скорее наоборот - еще вырастает одно - обида. И поешь вместе с певицей - ну почемууу... ла, лала.
Да потому что вовремя.. Всему свое время, всему свое место, не твоя значит сегодня монета, не ты ее нашла, а тот кто впереди шел. Философское начало есть в каждой мысли и я вам советую, закажите прямо сейчас эту энциклопедию и задавайте ей всегда вопрос - почему - ну просто не так фишка легла.

Первая книга в вашей библиотеке!

Книга ответит и даст пищу для ума. Я иной раз смотрю, чтобы свое забить - что мысль мою гложет и зачитываюсь дальше, а когда заканчиваю свое упоение, еле вспоминаю зачем вообще посмотрела книгу. Удивились? А ведь это правда! Часто бывает такое. Чтобы не спать всю ночь обдумывая уходящую удачу и зло? Нет, лучше прочтите книгу - по нужному вам слову, обида? Злость? Все как рукой снимет...

Книга Энциклопедия афоризмов - Издательство АСТ - книга

Что то есть магическое в этих фразах, их сказали далеко не самые последние люди нашей планеты, их писали Самые Лучшие Из Лучших людей этой планеты!
Их писали и говорили, извините, изрекли - Великие мужи нашего мира, Великие и прекрасные, которых люди возвели на пьедестал величия - как вы думаете почему?

Книга Энциклопедия афоризмов - Издательство АСТ - книга

Вот, вот вы и попались - поэтому стоит эту книгу иметь под подушкой и знать некоторые изречения даже наизусть. Ф. Бекон вам в помощь!

Книга Энциклопедия афоризмов - Издательство АСТ - книга

Кто ограничивает свои желания, тот всегда достаточно богат! (с)
Читать все отзывы о Книга Энциклопедия афоризмов - Издательство АСТ (1)