Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Гендерная психология - Татьяна Бендас
Книга Гендерная психология - Татьяна Бендас
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 03.02.2014 13:51

Отзыв: Книга Гендерная психология - Татьяна Бендас - Типичный мальчик, типичная девочка

Достоинства: для психологов школ и садиков
Недостатки: не всем понятная
Книга Гендерная психология - Татьяна Бендас - книга

Психологией сейчас очень многие увлекаются, но не все хотят ответить на вопрос: почему?
Почему мальчик играет в куклы, а девочка вдруг заинтересовалась машинками и роботами? В нашем мире все ка кто обусловлено чем то. А почему бы и не дать этой девочке играть с ними? Ну ученые считают, что это деструктивное развитие, что девочка должна готовится стать мамой, а мальчик учится заработать, ну хотя бы водить машину и кормить семью в будущем.

Книга Гендерная психология - Татьяна Бендас - книга

Однако в последнее время тенденция феминизма и маскулинности преобладает, ну и так далее, зачем вам путать мысли тем, что в принципе неинтересно. Об этом пишут во всех женских журналах. но откуда ноги ра.. то есть, простите, откуда корни всех проблем то? Итак вот оно откуда. Столько ответов в этой книге - просто когда то, что то пошло не туда, а что пошло, надо изучить.

Книга Гендерная психология - Татьяна Бендас - книга

Так уж вышло, что в наше время мамочки сами справляются с проблемами своих детей. Не всегда у специалиста хватает времени на всех детей. Но все таки прочитав книгу - уже многие вещи встанут на свои места, виновата мама? Нет, общество? Возможно, а может отец? Ну вопросов сразу же много возникает, все мы родом из детства. Мне книга тем и нравится, что я ее прочитала до дыр и.. оо я столько все таки прочитала и все равно ничего не понимаю в жизни этой. Прочтите кто нибудь и мне объясните?

Вся книга "Гендерная психология" усыпана ответами на эти вопросы. Ну на всякий случай, напишу, если кто не читал.
Читать все отзывы о Книга Гендерная психология - Татьяна Бендас (1)