Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тени для век Faberlic Идеальная классика
Тени для век Faberlic Идеальная классика
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.02.2014 11:29

Отзыв: Тени для век Faberlic Идеальная классика - Классика, но совсем не идеальная

Достоинства: Красивые тени в красивой упаковке
Недостатки: Красивые только в упаковке
Не могу себя переубедить в части декоративной косметики и отдаю предпочтение телесным оттенкам сдвоенных палеток. Мои любимые цвета (хотя они мне порядком надоели) - кофе и кофе со сливками или сливки с кофе .

Тени для век Faberlic Идеальная классика - тени

В угоду моим предпочтениями компания Faberlic выпустила тени "Идеальная классика" с версией оттенков "Бразильский орех". Тени красивые, естественные цвета, которые должны ложиться теплым акцентом дневного макияжа.

Тени для век Faberlic Идеальная классика - тени

Шикарная коробка с двойным дном, где прячется спонж и маленькое зеркало. Крышка с золотистой окантовкой и красной надписью логотипа на окошке. Но я зря радовалась. На этом прелести продукта закончились.

Тени для век Faberlic Идеальная классика - состав

Наверное, про декоративную косметику не стоит рассуждать текстовым мыслеизлиянием. Для понимания лучше показать картинку.

Тени для век Faberlic Идеальная классика - тени

Это коллажик, который отражает работу теней. Вы их замечаете? Я - нет. Нет, если надорвать глаз, то можно кое-что разглядеть - едва заметные проблески шиммера и кое-где робкие мазки при том, что тени я накладывала чуть ли не килограммами. Даже с водой их разводила, отчего свою и без того жалкую ситуацию, еще больше усугубила.

Я прочитала массу лестных отзывов про "Идеальную классику". Кто их пишет? Либо я выбрала не тот оттенок.

Светлая половинка "палитры" разложилась на веке какой-то бестолковой мукой. Темная - метнулась едва заметными тенями и свалилась с глаз, как только я моргнула. Если бы не робкая стрелочка по линии роста ресниц, я бы своего глаза и вовсе не нашла.

По-моему, вся функциональность этого декоративного продукта ушла в упаковку. Красивая золотистая окантовка крышки. Кстати, логотип стерся на следующий день. В стойкости надписей на продукте для меня тоже некоторый залог качества. Спонж оказался бездельником. Он какой-то маленький, кривенький... да и в качестве инструмента использую кисть.

Конечно, в концепции данной упаковки большое зеркало не предусмотрено. Ну, уж и тот дверной глазок, который фигурирует под крышкой - не могу по-другом назвать, как насмешка над покупателем.

Ради смеха пару раз туда пощурилась... Тени никакие, при том, что цена у них не студенческая. А все излишества в виде "удобных" гаджетов - совершенно никчемны.
Читать все отзывы о Тени для век Faberlic Идеальная классика (1)